Игорь Ватник

ИНТЕРЕСНО. СТАЛИН ОТМЕНИЛ БЫ ПАРАД ПОБЕДЫ ИЗ-ЗА КОРОНОВИРУСА?

Ответы · страница 2
Серафима

При Сталине Парад Победы отмечали 1 раз,24 июня 1945 года. Даже 9 мая не отмечали

Он

Конечно,при нем парад победы был в 45-46.Дальше до Хруща победу не отмечали.

Телефонист Вася.а

Он без вируса отменил.Жаба душила, что Жукова считали " маршалом победы".

Телефонист Вася.а

С какого года не проводили и когда возобновили?Где тут чушь?

Анна Гро

Интересно, а Сталин позволил бы раздувать в стране страхопанднмию!)))

Карен Лорис-Руссо

Конечно. Парады как праздник стали проводить после него, с 1965 года

Карен Лорис-Руссо

Ну судя по его методам. Скорее всего нет, но тогда и времена были другие

Карен Лорис-Руссо

Нет)) Лукашенко как Сталин, в глупости не верит))

Карен Лорис-Руссо

Да Сталина нам не хватает) Хотя Трамп тоже наплевал на эти меры, а у его куча людей заразилась

Владимир Строганов

🖼 Лукашенко не отменил.

Владимир Строганов

🤷‍♂️ Посмотрим..как будет рост..

Мария Кыркалова

Конечно, нет. Такую войну прошли , и вдруг какой то к-вирус. Смешно.

Кс
Ксюша

он бы его вместе с тем.кто о нем первый сказал..закопал бы живьем))

Кс
Ксюша

жаль..нету такого больше!🤗

Ла
Лариса

Сталин готов был пожертвовать миллионом жизней ради статуса.

Случайный Гость

скорее всего отменил бы всех тех, кто предложил бы карантин

Энинг Сокол

его итак не праздновали первые годы после окончания войны

Энинг Сокол

да и решили бы проблему совершенно по другому, прецеденты имеются

Светлана Мейтина

Конечно!Ведь это сделали ради здоровья людей!

Юж
Южанка

Никогда. Если нужно - в масках маршировали бы.

Светлана Войцеховская

Он же не был в сговоре с мировыми евреями.......

Игорь Ватник

КИШ ИН ТУХЕС !🤣🤣🤣

Го
Горец

Он всех чинов расстрелял бы ну парад был бы))

Владимир

Сталин его и без вируса отменил, с 1947 года.

Владимир

Если не знаешь, то посмотри в интернете. Сталин в 1947 году отменил праздник 9 мая и сделал этот день рабочим.

Риммочка

Я думаю,что он поступил бы как Лукашенко.

Виктор Алексеенков

Я ДУМАЮ ,ЧТО О НЕМ ДАВНО ПОРА ЗАБЫТЬ...... ,

Евгений

С 47 по 65 не отмечали вообще день победы!

Лариса

При Сталине эта афера не прокатила бы.