Георгий Браташ

ПОБЕДА В РАЮ !!! ОНИ ЕГО (ПЛОД) ВСЁ-ТАКИ СОЖРАЛИ..) КТО и ЧТО Съели в РАЮ?.. ПОЧЕМУ ????

Ответы
Полин

Выловил на цветах, что стоят на моём столе, гусеницу. Выкидывать было некуда, и я поступил так, как поступают очень жестокие дети - поднёс её к раскалённой лампе и обжёг.

Я даже ощутил слабый укол вины, наблюдая, как она корчится от жара, но не прекратил. Правда, она быстро свалилась с бумажки и осталась наполовину парализованной. Я долго смотрел, как она катается по столу, разевая рот словно в крике, а потом как она ест собственные лапки на обожженной части. Во мне вроде бы проснулась жалость, а вроде бы я в ответ на это ткнул гусеницу иглой. Кажется, я уже никогда не вырасту из этой жестокости.

Гряк

плод, это как бы не плод, это Ева стала мастурбировать,ей стало хорошо, потом она Адама заставила,потом они друг с другом сексам занились-а нельзя- вечной жизни лишились

Lola Lola

Потому что был искуситель, перед которым они не устояли... И съели яблоко-познания и это их и привело к грешной жизни...

Татьяна Васильевна

не присутствовала при этом действии кого-то. Кто такие ОНИ? И какой ОНИ плод сожрали? Любопытненько!

Мария Токарева

Адам и Ева съели запретный плод (яблоко) и в этом виноват змей-искуситель (дьявол)

Иванов Павел

Да!Слопали плод с древа познания добра и зла - а надоумил коварный Змий.

На
Наталия

Нагребленное сатаной отобрали и разделили. Сатана лох и чмо!

Георгий Браташ

😈ЛОХ ?.. Нет - Это ДЕРЕВО) ЧМО ?*.. Нет) Любимый БОГОМ) Вы считеате Бог -?***

На
Наталия

Как вы думаете господь мстительный? Если постоянно нас испытывает. И почему ему нужны избранные?

Георгий Браташ

БОГ -ОДИНОК) Ему нет Дела ...)

На
Наталия

Откуда нам знать, одинок он или просто в отпуске на каникулах.

Георгий Браташ

Это образ) хорошо ) Я тоже иногда задаюсь ВОПРОСОМ : Иисус ! Где же Сладость ?..))

На
Наталия

В ашане приемлимые цены. Все лучшее рядом, мы просто этого не замечаем.

Георгий Браташ

😄😎Ах )) К сожалению, Вы тоже меня не поняли ( Жаль !

Валентина Табакова

яблочко съели, и вот вам результат: мы такие, какие есть!

Элен Ренбауэр Z

Китайцы змеюку в бутылку затолкали и водкой залили😓

Элен Ренбауэр Z

Лишили Рай радости злыдни😏

Георгий Браташ

🎙️😎Змей...) ах..Сад))

Альбина Хаялиева

Плод познания был сьеден,плод любви и раздора.

Светлана Мальцева

яблоко. адам и ева. за что и сосланы на землю.

Галина Плюхина

адам и ева съели запретный плод яблоко

Oleg Piven

победа -ли? во всем виной любопытство

Валерия Шапаренко

Яблоко.Адам и Ева. Змей сука искусил

Георгий Браташ

да на Бегемотов пошёл смотреть ( Негодяй) Извращенец)

Георгий Браташ

Подползаю я к ЕВЕ)... под куст Малинник..) Ах) Я до сих пор помню тот запах Малины)))

Георгий Браташ

Да.. Ева ) Малина ) Запах.. ахх))) Какою Сладкою ЕВА была !!!!

Георгий Браташ

как сверкали эти листьЯ на Рассвете) ах .. какою сладкой МАЛИНА была )

Георгий Браташ

Да .. Я нежно прошептал ЕВЕ слова ) и у Неё закружилась от Малины голова) аа...что наделал А ПРОМАТЕРЬ)

Роман C

съели яблоко раздора (примирились)

Бахытгуль Малдыбаева

точно шутник,да еще и какой👍

Бахытгуль Малдыбаева

Вы то все быстрее находите

Бахытгуль Малдыбаева

я имею в виду разные другие😪

Бахытгуль Малдыбаева

🙄 все пора спать

Бахытгуль Малдыбаева

приятно было пообщаться,до завтра

Бахытгуль Малдыбаева

щас пишу пока,а сама никак не выйду.затягивает конкретно

Николай Серегин

Победа ли? Скорее прозрение

Георгий Браташ

😈💕❤️и СожалениЕ)))) Ипотеку выплатить пришлось))))

Георгий Браташ

😈💕За СЪёМНУЮ КВАРТИРУ в Эдемском САДУ )

Николай Серегин

в те времена еще не придумали такого растовщичества

Дмитрий Копытов

яблоко, жрать хотелось))

Сергей Остёрский

Яблоко раздора, что ли?

Сергей Хачиков

ПАРАСЯТА?Жрать хотели?

Георгий Браташ

не знаю, не интересовался этим ..