Анель

Чубайс предложил поменять Захарову на Бузову, как думаете, а на кого бы нам его поменять?!

Ответы
Александра

И правда, ему ваучер красная цена! Когда уже его посадят! В стране национал ный праздник в этот день будет)))

Анель

Дааа, все будут петь песни и водить хороводы.. и будет это означать, конец эпохи влияния запада..

Ми
Милая

Мне вообще не интересно. Елена Захарова хорошая актриса милая остальные разборки не знаю и знать не желаю

Юрий Дударев

На дурочка с руками базуками, пусть всем не согласным с его решениями пробивает виртуально двоечку.

Анель

Предлагаю на патриота с любовью к россии и отсутвием жадности

Лев Дувидович Перкис

Если бы не было Чубайса, его надо было бы придумать, как Б. Франклин придумал громоотвод.

Анель

👍👍👍ну и все, инциндент исчерпан

Лев Дувидович Перкис

Инцидент испорчен, любовная лодка разбилось о быт - В.В. Маяковский, из предсмертного письма.

Анель

Легко же вашу лодку поколебать.. сказал, что рыжий гад и ваша любовь растаяла , как дым?! Видно не крепкой было та любовь

Лев Дувидович Перкис

« Ах, война, то ж ты сделала,подлая...” Булат Окуджава.. это и про таких женщин , как вы. вы мне отвратительны.

Виктор Дудинский

Ну ладно, девчата ещё пригодятся.А Чубайса прибить на хер, и нисколько не жалко будет.

Он

На Шойгу,и Роснано отдать министерству обороны,(мысль не моя,но я с ней согласен).

Анель

Согласна. Только вот бедные Шойгу и Лавров, за всю страну приходится отдуваться. И еще вопрос, вы знаете, что после Шойгу с его детищем ,службой спасения , стало?

Он

Мчс на сколько помню до сих пор работает...

Анель

Скорая помощь, тоже работает...

Он

Мчс не Шойгу создал?

Анель

Но конфетку из него, он сделал

Он

Согласен,так вот я из за этого про Роснано так...

Анель

Дааа, он конечно справится

Kitton

На Мишку Галустяна ! И смотреть приятно ...и вреда ни какого ваще !👉😂😂😂

Ал
Алик

чубайса нужно поменять на кого-то молодых инженеров из НИИ им.Курчатова ...

Ал
Алик

сказка приходит неожиданно ...

Анель

Ждемс

Ал
Алик

а имя свое реальное откроете ,может быть ???

Анель

В общем эфире?зачем?

Ал
Алик

можно в личку ...

Скорпион Иванович

На Трампа! Всё равно он российский агент. Пора возвращать из командировки!

Анель

😂😂😂

Владимир Март

Захарова толще! Перспективней. Бузова бабочка односекудная..😢

Анель

Значит берем Зазарову?

Владимир Март

Я брезгую... Извини..

Анель

)))А Захарову?

Владимир Март

Анель понюхаю...

Виктор Конобрий

Передать в наследуемое пользование в любимую им Америку.

Фантомас

...а может быть... его просто, отвести за угол?...🙄

Анель

И попросить отписать все нажитое непосильным трудом народу обратно?

Фантомас

...однако, какие же у Вас наивные и чистые намерения...🙄😁

Анель

Да, всегда надо дать человеку шанс на исправление. А уж, как он им воспользуется...

Фантомас

...шанс можно дать и по другому... Например, привязав камень н шею и пизнув в прорубь....🙄 Есть же шанс что всплывёт!...😋

Анель

😃шанс на выживание в школе бойскаутофф?

Фантомас

...это только дя Чубайса!... - персонально!...🤔 😉

Этоя

на собчак... уж развалить дык развалить... страну...

Владимир Н

на рыжего наглого кота, чтоб мышей ловил с такой же наглостью, как он

Этоя

на крысу... кстати, слово чубайс означает рыжая крыса... если не верите, погуглите

Анель

Ну не зря, не зря его подбирали

Виктор

На нары его давно нужно определить, падла рыжая.

Ан
Андрей

Нано рыжика будут менять на новую реформу.

Анель

Просьба обсудить с народом это, а то они уде один раз отреформировали

Doc.

Чубайса просто на 0 умножить давно пора..

Super Сhieff

у него ваучеры выпали с одного места

Игорь Фолимонов

На обезьяну.От неё хоть толк будет

Никита Козлов 78Rus

Его не менять, его мочить нужно!

Ег
Егор

Ни на кого. На кол рыжую бестию