Сергей Чемшит

А почем тайга наша матушка китайцам сейчас уходит?..а вы пидосы,пиндосы...

Ответы
Ду
Дульсинея

по всем каналам отвлекающие манёвры по решению проблем других государств, орут с утра до ночи, это что бы незаметно было как дышать становится всё тяжелее)

Сергей Чемшит

А сколько еще и землицы китайцам поддудорили в тихаря...но об этом..тссс..😊

Мохарям Ханипов

потому что мы позволяем .. и содержим это власть .. путин так тарелку держить перед китайцами .. запад и америка ему показали кто он ..

Марина Витаминовна

Да мы все давненько потому что во власти воров и во главе непричемыш с американским титулом...

Св
Светлана

Серёжа, здесь тебе на этот вопрос не ответят... Толстосумы эти в провительствах сидят....

Людмила Козина ( Агеева )

Скоро Сибирь пустыней станет !!!!!👎👎👎👎👇👇👇👇

Michael Lvovich Kunin

А Вы смотрите -как на таежном лесе -наживаются -олигархи !И сделать НИ ЧЕГО НЕ можете !

Любовь

Страшно видео смотреть ! Не верится, что это на самом деле.....когда такое было !?

Сергей Чемшит

Сам в шоке...доохозяйновлся вова

Эл
Эльвира

Они ж, как святые - последнюю рубаху ближнему. А пиндосы далеко.

Светлана

чтоб войной они не пошли, не дай Бог с этой саранчой биться...

Сергей Чемшит

Да....уж....

Светлана

вот ты спросил почем, а я ответила почему....) не разглядела

Сергей Чемшит

Бывает

Ольга

Да китайцы страшней в 100 раз чем пиндосы ...

Сергей Чемшит

Но про это молчат же...

Ольга

за Уралом это понимают и говорит не надо )))

Сергей Чемшит

А по ящику только хохлы и Америка загнивающая..

Ольга

С молчаливого нашего согласия...

Великий Новгород

Вы это так себя обязываете??

Великий Новгород

Американцы очень хороший и дружелюбный народ, а вот евреи из всех бывших союзных республикикорорым был открыт несколько раз зелёный коридор в Америку, заполонили Ее и обсерают нас и они во всем виной, что мы так думаем, что это американцы. Была и знаю не от балды говорю.

Сергей Чемшит

Наш первейший враг-китайцы...а вова с ними заигрывает..

Великий Новгород

Наверно знает, что делает. Может с ними так и нужно, иначе от нас ничего не останется, их как тараканов в грязной квартире они хотят плодиться и плодиться, а нельзя, Китай переполнен.

Сергей Чемшит

Говорят что это миф..

Великий Новгород

На самом деле им больше 2х детей вроде нельзя.

Ан
Андрей

Что у нее есть ноги.

Ма
Марианна

мы всё кудахчем...

Сергей Чемшит

Этого мало....

Ма
Марианна

сонное царство-

Сергей Чемшит

В натуре...

Во
Ворон

👍👍👏

..

По деньгам

Еп
Епифания

А вы кто?

Сергей Чемшит

Ты нне так все поняла

Далеко Не Идеал...увы(

Задаром

Сергей Чемшит

Увы...

Евпатий

👍

Галина Иокса

Нет