Юлия Художник

Вы тоже задаете эти бестактные вопросы в лифте соседям, типа "Женился?","Замуж вышла?"? Согласитесь, лезть в личную жизнь - не наше это дело...

Ответы · страница 2
Екатерина Борисова

Это еще пол беды, а вот вопрос от соседей, когда вы наконец то заведедетей, меня просто убил... Им то какая разница??

Екатерина Борисова

Вот вот. Сама в шоке. И так раз в неделю стабильно.

Екатерина Борисова

Юлия Художник

А вы на х.й посылайте!либо на вопрос вопросом отвечайте: когда у самой чего появится? ужас,хамство..уроды

Екатерина Борисова

Скоро наверное и правда пошлю куда нибудь)

Мария Калинина

Это ещё нормальные вопросы, вы даже представить себе не можете, что могут спросить для поддержания разговора

Мария Калинина

"Это ты сломала мой почтовый ящик? " Я что, школьница, что ли, ящик его ломать?

Венера Бекмагамбетова

в лифтах обычно не собеседования, а прямо ХАРАКТЕРИСТИКИ выписываются)) судя по дизайну лифтов некоторых))))

Венера Бекмагамбетова

а вообще - терпеть ненавижу такие вопросы! в моем возрасте - это уже хамство, спрашивать вышла ли я замуж))))))

Юлия Художник

точно и вообще это все надоедает...

Оксана Василенко

Во-первых - "лезть". Лесть - это совсем другое. С соседями не общаюсь, мне похер кто из них женат или замужем

Юлия Художник

спасибо, не заметила свою ошибку

Надежда Самозванка

у них, видимо, личная жизнь отсутствует или очень скучна...не лишайте их возможности порадоваться за вас!

Григорий Бутенко

Да как то всё время поодному в лифте катаемся, некому и вопрсы задаваь хоть тактные хоть бесконтактные.

Мария Калинина

Вообще не спрашиваю, сами всё выкладывают. Потому что радость переполняет в случае удачного брака.

Alex Volcov

Юлия, Вы просто разучились общаться, как мне кажется.... и видите криминал там, где его и в помине....

Alex Volcov

раз отходчивые, значит была обида... но прошла))))

Юлия Художник

я медик, а у меня работа такая- не обижаться ибо здоровых нет)

Alex Volcov

медик... художник.... как это совмещщается? на ум приходит только раскраска трупофф в морге....

Юлия Художник

это только 2 мои профессии, а каждый думает на столько, на сколько позволяет ему ум)

Alex Volcov

это правда)))) у меня просто один из одноклассников паталогоанатом.... ну и юмор у него тоже... вот и нахватался)))))

Владимир Симаков

Согласен на миллион процентов. Но объясните это читателям жёлтой прессы или почитателям "Дома -2 "

Юлия Художник

я думаю это бестолку) они одно племя, а значит один мозг на всех)))

Владимир Симаков

Именно для подобной биомассы придумали умное слово - эгрегор.

Чёрный Кот

Мне сложно представить лифт в двухэтажном доме. А так я не задаю, обычно мне такие вопросы задают

Ирина Хавронина

Да... Жить надо на необитаемом острове. Ты никому неинтересен, тебе - все и всё по барабану... Класс!

Феликса Войцеховна

Иногда нужно спросить-привет, как ваши дела?Ненавязчиво...если человек захочет , то ответит...

Илья Щербинин

обычно это знакомые или друзья-у меня по крайне мере так-и не вижу ни какого вмешательства

Ал
Алекса

ну если одинокий мужчина интересуется у одинокой женщины, расцените это как приглашение.

Tatiana Bacico

Потому что у человека нет собственной личной жизни а если есть то давно не делали уборку!

Вадим Кузьменко

Если проблема только жениться, или выйти замуж, тогда ой.

Губа

хуже когда задают бестактные вопросы в сетях, не видишь собеседника а послать хочется

Ксения Долголева

возможно это просто элементарная вежливость... вряд ли кого-то интересует чужая жизнь

Павел Простов

а может , задавая глупый вопрос люди приследуют определённую цель. такое возможно.

Сергей Тевтон

я вообще бестактные вопросы не задаю,разве что кто то достанет-то как противоядие

Нуржан Рахимжанов

задаю. и не чего страшного, спрашиваю только для тго что бы по радоваться за него!