Ан
Анхель

Мужчинам всегда нравились красивые фигуры)) врядли балерины покоряют их своим умом))) так вот...какая фигура красивая))?

Ответы
Vladimirs Cucukins

Красивая глупая женщина может покорить только идиота. Мужчину же скорее привлечет ум, душевность и уже потом - всё оформление этого бриллианта. К тому же стоит заметить, что умная женщина может сделать красавицу из посредственного исходного материала, а дура - нет.😉 ☺️

Алексей Петров

Женщину нужно видеть, восхищаться и вожделеть. Чего ожидать от онарексичных представительниц нынешних красавиц никак нельзя . Моду к сожалению диктуют голубые модельеры , которым необходимы Вешалки на платья, желательно одного размера . Грустно....

D. Gerd

Красивая фигура у женщины - это функционально и удобно. В этом весь секрет. Балерины такое могут... Ни одна гимнастка не сможет. Знать надо. А потом, с возрастом, с килограммами... Ни ногу не закинуть, ни спину не прогнуть(((

Сергей Гирба

На вкус и цвет товарища нет...У каждого свои "тараканы",кому то нравятся пышки,а кому то худышки.Уневерсальной фигуры не существует.Я так думаю...

Владимир Лебедев

Тонкая талия, гибкий стан, соблюдены пропорции. Чем сильнее женская фигура отличается от мужской, тем она привлекательней.

Стас Васильев

ашпе ни разу не видел фигуристую балерину. Полка безсисяя и вся в жилах. Не ну таки может какому гомику и глянется...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А вы считаете балерин красивыми??? Это де анорексички..... и потом.. вы видели их ноги??? Это ужасное зрелище

Артём Колокольцев

Дити то все щас........ с юмором...........

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ужас

Артём Колокольцев

И не говори.........

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Воспитывай

Артём Колокольцев

А зачем.............Гаджеты же им ближе..........

Сергей Анахин

Для меня фигуристки, пловчихи, гимнастки, волейболистки. А силовичек терпеть не могу.

Brown Sparrow

спортивная, подтянутая, как у кросс фитнерш, например. но ни как у балерин точно)))

Mebel Cro

Фигур нет не красивых,они все по своему заставляют восхищятся...

Сергей Чип

Ну и балерина фигура не очень средняя самое то😊😊😊😊

А*
Андрей ***

Разве любят за фигуру? Ерунда. Главное содержание, а не форма.

Де
Дездемон

Ну так это на вкус- на вашей картинке для меня в самый раз...)

Валерик

Органы знают и встают при этом по стойке Смирно!👌

Ал
Алик

Та, в которой и душа красива...!!! 👏 👏 👏

Олег Решетников

Нам, мужчинам, приятны грамотные барышни.

Peter Iv

Безумная балерина не впечатляет, увы.

Братец Лесной

сумбурный вопрос...откуда спешила?

Пу
Путник

Любимая женщина, всегда идеальна

Дядя Миша

🖼