Ви
Виктория

Что по твоему означает «эмоциональная близость»?)

Ответы
Canis Lupus

Есть в жизни такие люди,которые тебя поймут,когда тебе плохо на душе.Есть такие,которые разделят с тобой радость. А эмоцеанально близкие знают что у тебя творится и всегда рядом,совмещая в себе и пропуская через себя все твои эмоции вытаскивают из любых передряг.

Андрей Толстый

отвечу чьими-то словами, пардон, возможно не дословно,
ан нет, нашёл дословно.
"Кто вообще придумал, что близость это секс? Близость это когда дверь в туалете не закрываешь, чтобы поп..здеть!"

Св
Света

Это как у нас с Наташкой!!!...не нужно обьяснять.друг другу...мы даже одно и то же говорим одновременно!!думать ...переживать и эмоционировать в унисон))))

Св
Света

Там на моём вопросе первый ответ ..зайди...глянь...парень из Симферополя....тупой пи@ец!!!!

Наталья Романова- Z

Бягу... мля в одном тапке

Св
Света

Начёс поправь...мочить его будем)))

Наталья Романова- Z

Сча сама замочу

Владимир Воронов

По-моему это духовная общность,Чувство близости к другому человеку.Это обоюдная симпатия,сопереживание и как следствие-любовь.

Александр Афонин

Способность человека ощутить очень объёмно,устроить в душе праздник и инициировать его в душе другого.

Eugene Shipulin

одинаковая эмоциональная реакция на окружающее.. плюс немного взаимной симпатии..

Дарьюшка Мальцева

Это близкие доверительные отношения, и таких не много, важно ценить таких людей

۩A
۩۞_Restles Angel _۞۩

взаимная симпатия приводящая к самой близости после которой эмоций - море )

Ал
Александр

это когда он чувствует то, что ты чувствуешь... и у него тоже месячные

Doc.

Когда при включённой связи (без единого слова) чувствуешь человека.

Аydar (Dobro).

Схожа реакция на окружающую действительность и чувства друг друга

Баба Яга

Я только начинаю фразу...а ты с легкостью ее можешь продолжить:)

Ви
Виктория

Сметана с меня)))))

Баба Яга

Ок:))))

Виктор

Оливковое масло!!!

Михаил

Смотрим на друг-друга и понимаем,что уже бесим друг друга))

Станислав Ставицкий

Самое главное в отношениях. Как говориться с полу взгляда

Павел Прохоров

Эт когда секс не получается и надо как то отмазываюсь...

Галина Мазяркина

Это когда посмотрел на человека и он тебя уже понял.

Вадим Writer

Близость душ, способность одинаково чувствовать.

Лариса Бехбудова

Чувство поддержки,сопереживание ,взаимопомощь

Анар Мусралинова

думаю. когда чувствуешь настроение другого

Демон Лилиt

Когда не видишь человека ..а он родной тебе..