Вл
Владимир

Может ли во время грозы идти снег?

Ответы
Елена Бажан

У нас быстрее град пойдёт во время грозы, особенно в июне, на нежные всходы :)))

Вл
Владимир

Спасибо Вам большое за ответ. С Вами согласен полностью. Это случается .🌹🙂🙏

Любовь Золотарева

У нас такое было, только наоборот, во время снега была гроза.

Вл
Владимир

Здравствуйте. Если не не секрет , напишите пожалуйста подробнее. Спасибо.

Любовь Золотарева

Явление крайне редкое. Но как-то зимой шел крупный обильный снег, ветра не было, но был гром. Сначала мы на него не обратили внимание, но потом сверкнула молния. Вот тогда мы удивились и грому.

Вл
Владимир

Спасибо Вам Большое. Горная местность Вашей местности , есть?

Любовь Золотарева

Да. Я живу в А-Ате. Кругом горы.

Вл
Владимир

Вот поэтому, такое явление происходит в горной местности и оно редкое . Спасибо Вам большое за информацию.🌹👌🙋‍♂️

Скорпион Иванович

Может! Всё зависит от температурных слоёв атмосферы!

Марго Беккер

нет тока дождь, а зачееи тебе эта чушь???

Леди Мила

сама не видела, но зимние грозы бывают

Вл
Владимир

Спасибо Вам большое за информацию.🖼

Леди Мила

🍓

Вл
Владимир

Пусть это чудо повториться И пятница настанет вновь Это ж надо так влюбиться хотя не верил я Любовь.🍻😍🙋‍♂️😏🤣🌹😘С Пятницей!

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍🥂😉

Языческий Кот

ну грозу во время метели я видел сам.

Людмила Варивоцкая

У нас на днях такое было...

Людмила Варивоцкая

ВАУ!!!!!!!!!!!!!! Столько вкусняшек!!! Класс! На неделю ЗАПАС!👍😉 ПРИНИМАЮ!

Вл
Владимир

Всё для Вас!👌🙂🙋‍♂️

Вл
Владимир

🖼 Здоровья Вам большое и хорошего Вам дня!🌹🙋‍♂️👌

Людмила Варивоцкая

ПРИЯТНО. БЛАГОДАРЮ! И Вам всех благ!

Са
Сара

Бывало, даже. 1 мая

Ек
Екатерина

Не видела такого

Vladimir Rakivnenko

Запросто. Урал...

Ти
Тимура

Может наверное.

Вл
Владимир

Явление редкое, может быть.🙂👌

Ти
Тимура

Да, я жила на Камчатке и у нас там была гроза зимой, не помню шел ли в это время снег.

Вл
Владимир

Как правило это чудо бывает в горной местности.🙂🌹

Ти
Тимура

А Камчатка считаете к этому не относится?

Вл
Владимир

А Камчатка из стой оперы.👌

Ти
Тимура

🙂

Света Дмитренко

антересно

Вл
Владимир

Бывает но очень редко.👌🙏

Людмила Серикова

нет

Вл
Владимир

Будет ледоход?

Людмила Серикова

да сейчас пойду смотреть не начался ли хотя в Томске уже подвижки есть

Вл
Владимир

Всего доброго Вам и Здоровья Вам.🌹👌

Людмила Серикова

и вам всего доброго

Владимир С

Да.

Вл
Владимир

Здравствуйте. Пожалуйста поясните свое мнение. Спасибо.

Владимир С

День добрый! Пояснить знаний не имею к сожалению, но вот наблюдал подобное один раз в горах. На высоте примерно 1000 м, а может и более был сильный буран. а буквально под ногами метались молнии, а еще ниже был в это время дождь. Работники метео без труда думаю это смогут объяснить? Наблюдать подобное конечно очень неприятно было.

Вл
Владимир

Спасибо Вам большое за информацию.

Владимир С

Всего Вам доброго!

Александр Чайка

да

Вл
Владимир

Здравствуйте. У Вас есть свои наблюдения, поделитесь, пожалуйста. Спасибо.

Александр Чайка

гремит ,дует и снег с дождем идет

Вл
Владимир

Спасибо Вам большое за информацию. Это явление очень редкое. Спасибо ещё раз. Здоровья Вам и доброго Вам дня.🙂

Эл
Эльвира

🤔

Вл
Владимир

Бывает, но очень редко.🙂🙋‍♂️

Эл
Эльвира

Почитала. Интересно. Но я и говорила, что гроза не от кристалликов льда, а от пыли.