С К.

🖼Всё!!! Зима закончилась... У меня на даче совсем нет снега. А у вас???

Ответы · страница 13
Yuri Kozhevatov

🖼

Yuri Kozhevatov

Ну кто-то следит?наш своровали под ноль,при том что куча родни покойной жены недалеко

С К.

Я наняла сторожа.... У меня там включается и выключается свет в разных комнатах и на улице... В зимний период включается отопление.... И наконец, я в любое время могу посмотреть в компьютере, что там происходит.

Yuri Kozhevatov

Другое дело!

С К.

У меня тоже там жили родственники рядом, но они категорически отказались присматривать, даже за деньги. И я сделала, чтобы включался свет.... Летом человек (сторож) ходит туда, если я попрошу, а зимой чаще, потому что зимой у меня топится котел... (паровое отопление).

Yuri Kozhevatov

Молодец

Сергей

у нас полно

С К.

А у меня морозник зацветает, бедненький!!!! Перепутал зиму с ранней весной...🖼

Сергей

23 вроде краснодарский...от вас близко?

С К.

Ставропольский край! Рядом!

Сергей

ну вот ...у нас 2 метра снега

Любовь Волкова

🖼

С К.

Любовь Волкова

Ну у вас же Кавказ, хоть и северный(если я не путаю Ставрополье)

Нина Воронина

А у нас снегу выше колена , и обещают обильный снегопад...☹️

Виктор Хмелев

🖼

С К.

А мы зимы ещё не видели. Ждем.

С К.

Обещают..... в феврале на недельку....

Ал
Алекс

🖼

Ал
Алекс

80 см выпало.

Фёдор Максимов

У нас по......

С К.

А у меня морозник зацветает, перепутал, бедняжка, зиму нашу с ранней весной...🖼

Вика Иванова

🖼

Вика Иванова

У нас и снег, и морозы! -14 ! Зима же! 😉😛❄❄❄

Елена Гольцова

У меня дачи

Айдар Гибадуллин

Краснодар?

С К.

Ставрополье!!!!🖼Это моя клумба сегодня....

С К.

А у меня морозник уже зацветает пока, перепутал, бедняжка, зиму нашу с ранней весной...🖼

С К.

Приезжайте! У нас очень красивый город. Обалденные горы... И горячие источники....

Айдар Гибадуллин

Вы меня заинтриговали, обязательно приеду

Александр Карпов

Выше крыши

Александр Карпов

Ндааа... Гребнем через день

Игорь Фолимонов

Хватит ещё

Людмила Петровна

выше крыши

Юл
Юля

давно нет)

С К.

Юл
Юля

ого так рано!

Dimon Dimon

И не было))

С К.

Что-то дождь со снегом прошел и все пока.

Lici Lici Z

Два метра!

Луиза

снег тает

Луиза

Но мы все ждём еще снежка!

Луиза

Просто многие сейчас ноют о Весне не понимая, что по календарю еще ФЕВРАЛЬ!)))

Александр Степанов

Есть 10 см.

Сергей Владимирович

Ещё будет

Светлана Васильева

дачи нет

Cветлана

Есть ещё