С К.

🖼Всё!!! Зима закончилась... У меня на даче совсем нет снега. А у вас???

Ответы · страница 2
Сергей Остёрский

Немного есть. Но не факт, что его не навалит в конце зимы по колено.

С К.

У нас обычно в феврале ещё недельки две снег бывает, а потом всё!!! Весна!!!!!!!

Сергей Остёрский

А у нас в 2013 году 23 марта завалило снегом по уши.

С К.

Да тоже бывали годы, когда выпадал не в попад снежок.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Снега нет, но впереди февраль ( лютый по малоросски ), март, апрель.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 У НАС УЖЕ ВЕСЕННИЕ ЗИМА +16

С К.

Теплый ветерок! Порадовал! Обожаю ромашки!!!👍

Екатерина Гаспарян

У нас еще очень много снега. Боюсь, до конца апреля будет лежать.)

Екатерина Гаспарян

Я, если честно, ни снег, ни зиму не люблю. Хотя для будущего урожая снег безусловно хорошо.)

С К.

А я люблю зиму. Но у нас её почти нет.

Кот И К

у нас даже никаких признаков окончания и снегу по самое нехочу..

С К.

А у меня на даче морозник зацветает. Бедняга, перепутал зиму с весной!!!!🖼

Кот И К

еще как минимум полтора месяца зимы..))хотя ...у природы свои заморочки на уме..))

С К.

У нас ещё тепло, но обещают мороз и метель. Не знаю, успеет ли расцвести?

Кот И К

вот именно..в марток-надевай пять порток..поговорка русская..))

Кот И К

у нас тоже..)) но я про то что и в марте ещё холодно брюкву на даче сажать..))🤭

С К.

Нас тут пужают и морозами, и снегом....

Кот И К

пусть пужают..Гидрометцентр за это деньги получает...))

Ил
Илья

много колодец будет полным водой , это хорошо для жаркого лето.

Vlad Bosikom

А у меня до фига)))))). Чем больше чищу, тем больше сверху сыпется

Vlad Bosikom

Что делать. Зима нынче снежная.

Кы
Кызыма

У нас всё ещё только начинается. Больше всего снега в феврале.

С К.

мы тоже ждем февральский снег. две недели снега и вьюги обеспечено, каждый год!

Дядя Миша

А у меня всё ещё снег валит. Потом сфоткаю, как на улицу выйду.

С К.

теперь у нас вот так!!!! Специально фотографирую с одного и того же места!!!!
🖼

Людмила Варивоцкая

У нас не было 2 месяца.. А вот несколько дней подметает снежок!

Abaddon😈

А у нас почти его и не было,2 раза выпал,но через 2 дня растаял

С К.

Так и у нас.А у меня на даче морозник зацветает. Бедняга, перепутал зиму с весной!!!!🖼

Abaddon😈

Да уж,с такой зимой попробуй не перепутать,когда бывает до +10 тепла

С К.

Но обещают мороз и снег нам. Ждем с!!!!!

Александр Чайка

у нас минус 26 днем а ночью под сорок.Снег сойдет только в мае

Роза Хасанова

У нас еще зима не сдает свои права вплоть до середины марта

С К.

А у меня морозник на даче зацветает!!!! Перепутал, бедняжка, зиму с ранней весной.🖼

Га
Галина

еще есть, я вижу.но порадовала🌹 таким сообщением .Спасибо.

Св
Светлана_Светлана

А у нас Московская область и движется снежный циклон Надя.

С К.

А у меня на даче морозник зацветает, бедненький!!!! Перепутал зиму с ранней весной...🖼

Св
Светлана_Светлана

Ох. Но красивый.

С К.

А вы гляньте в инете, какие они красивые. Разных цветов! Мой розовый!

Св
Светлана_Светлана

Спасибо

>Izrail Kogan

а у нас ни одной снежинки не упало, всю зиму стойкий плюс.

>Izrail Kogan

а мне нравится, чисто не скользко машину два года не мыл.

С К.

ого!!!! нет, у нас не до такой степени.

>Izrail Kogan

У нас в начале января было +14.

С К.

у нас немного скромнее, градуса на 4-5- ть.

>Izrail Kogan

ну а у нас сейчас я посмтрел на телефоне в 5,35 утра +9

С К.

а у нас всего 2- а сегодня. говорю же, обещали метель в феврале. вот и пожалуйста, температура падает, а у меня морозник зацветает в саду. жалко!

С К.

на компьютер переберусь, покажу это чудо природы. а в прошлом году у меня сирень цвела...

Академка

У нас пока всё завалено...как бы не утонуть многим весной.

Татьяна

А у нас за всю зиму туман осыпался немного. Зимы не было.

С К.

Нет! Морозник!!! Посмотрите в инете, как он цветет. У меня он розовый! Не успеет зацвести!

Татьяна

Я поняла,что морозник. Просто вылез вместо подснежника. У меня нарциссы вылезли ,а подснежники и не думали .

Татьяна

Как говорится,будем подождать.

Ирина

До ВЕСНЫ ещё 3 недели( даже без снега). А дачи у меня нет.

Вася Васильков

Светлана юг не север.В апреле увижу обнажение природы