С К.

🖼Всё!!! Зима закончилась... У меня на даче совсем нет снега. А у вас???

Ответы · страница 8
Григорий Иванов

А у нас всё наваливает.

С К.

А у меня морозник зацветает, бедненький!!!! Перепутал зиму с ранней весной...🖼

Ир
Иринтер

Лететь будет до апреля

С К.

А у меня на даче морозник зацветает. Бедняга, перепутал зиму с весной!!!!🖼

Ал
Александр

а у меня снегу до пояса

С К.

У нас идет с дождем вместе. Дождались!!!!

Ми
Михаил

а у нас зима🖼

Иван Строгов

А у нас в квартире газ!

С К.

За политику здесь банят!!!!

Иван Строгов

Пока ни разу не забанили, а я жесткий критик существующей власти.

С К.

Вам повезло. А меня...... аж два года не могла зарегистрироваться....

Иван Строгов

Так вы соотечественница или из США?

С К.

Наши я! Наша!!!! Туташняя!!!

Tanusha S

А у нас Сибирь.. ❄️☃️

С К.

А у меня морозник на даче зацветает!!!! Перепутал, бедняжка, зиму с ранней весной.🖼

Tanusha S

Дааа.. Что то с климатом творится 😕 у нас в Новосибирске первый раз в жизни нет мороза зимой.. У нас -10.. Всегда было - 35.. А тут январь, февраль, декабрь.. О, - 5, - 10 🤷‍♀️

Виктор Момот

А у нас в разгаре зима.

Виктор Момот

И продлица она до начала мая, что в этом хорошего?

Wlad Korn

Приезжайте, забирайте

С К.

У нас сегодня целый день дождь со снегом... Дождались!!! Но не так хотелось бы.

Мишаня )))))))

Аналогично🖼

Аркадий Майстренок

яйца покрасим...и лето!

Михаил Великий

Хоть в жопу запихивай

С К.

А у меня морозник зацветает, бедненький!!!! Перепутал зиму с ранней весной...

Михаил Великий

У меня утки в сарай прячутся сами, не желают на мороз выходить.

С К.

🖼Вот такой он у меня ещё!

Vi
Viktor

Уже - растаял? За 4 дня?

Малина Вареньевна

У нас зима в разгаре))

Михаил Гехт

ВеликА Россия. У нас до середины апреля в южных районах на лыжах можно покататься, а на севере Карелии и в мае найти место

С К.

У нас сейчас тепло и солнечно!!! Но в феврале обещают зиму...

Евгений Богачев

У меня зима в разгаре

С К.

А у меня морозник зацветает, перепутал, бедняжка, зиму нашу с ранней весной...🖼

Евгений Шевченко

🤠 не так чтобы очень

Алексей Я

У нас далеко до этого

Ир
Ирина*Z

а у нас и зима и снег..

Алекс

о как.и где эта дача?)

С К.

26 регион! Сегодня под утро подсыпало немного. Теперь у нас вот так!!!! Специально фотографирую с одного и того же места!!!!🖼

Алекс

да здорово-у вас по прогнозу уже в районе 0 градусов и даже + Одним словом-Ставрополь!))

Владимир Пашута

У нас кругом снег. 🌹

Владимир Пашута

Хотел поделиться да не довезу. 🌹

Александр Калашников

до апреля ещё далеко

С К.