Эл
Эльвира

🖼
Государство заботится о вашем комфорте. Вы счастливы? ))))

Ответы
Михаил Гехт

Ну, если вы любите стоять в очереди в банке, эту возможность вам оставили 🙂

Михаил Гехт

Уйма приколов разного рода. Личный пример: продал квартиру. Долго стояла пустая, из почтового ящика затерялась одна квитанция. ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА приходит от приставов"Ты должен", уже с их накруткой. Черт с ним, оплатил, вина моя, хотя при продаже коммунальщики дают справку, что долгов нет. А ещё через месяца два приходит от приставов НА ПЕНИ ПО ТОМУ СЧЁТУ, включая следующие месяцы. Типа, не их забота выставлять , сам ищи, кому что должен

Эл
Эльвира

Вот-вот

Эл
Эльвира

А то и не должен, а скажут, что должен )))

Михаил Гехт

Тоже было. Приходит (не мне) долг по налогам из города детства на смешную сумму (рублей 200) за 2019. Она им пишет, что налоги за 2019 уплачены, оснований для перерасчёта нет, сроки давности прошли. Напишите, в чём дело. В ответ недоимку отменяют. Как в анекдоте: Автосервис, клиент смотрит счет.
Спрашивает у мастера:
- А что это за пункт "Прокатило" - 10000 руб????
Мастер :
- Не прокатило. Вычеркиваем.

Эл
Эльвира

Вот-вот

Дедушка Старенький

Да. Причем без всяких государств.

Надежда Тихонова

...всё на благо человека😔

Nikola Mahkov

-живем!--

Иван Никифоров

????

Иван Никифоров

Есть вариант. топать идти платить в банк. Это удобнее? Я раньше за ЖКХ платил в банке. Сейчас по карте дома оплачиваю, никуда не хожу, мне удобнее намного

Эл
Эльвира

Я тоже по карте ) Но я и черз госуслуги неплохо оплачиваю их запросы, без всяких ВК )

Иван Никифоров

Гос.услуг у меня нету, они мне пока и не нужны))) Я через инет.бнк всё оплачиваю