El
Elinas

Если бы вам сказали, что до конца жизни вы можете есть один продукт, что бы это было?)))

Ответы
Валерий Помазкин

одно что угодно приесться и надоест-раньше были пытки либо одной и той же музыкой либо едой -приходит время и одно и тоже выворачивает наизнанку-как бы оно тебе раньше не нравилось.

El
Elinas

Вопрос чуть с юмором))

Валерий Помазкин

это была бы жизнь полная здоровья в которой бы тебя окружали красивые женщины здоровые и крепкие дети и живые родители-где в доме не было бы больных в тюрьме родных среди друзей гнилых-где бы тебя тянуло домой потому что тебя там любят и ждут.

Валет Креста

Ананас .этот продук очень полезный и вне очень много сока он даже парой воду может заменить с одного онанаса выходит почти полтора стокана сока тагже он питательный и в кусный .

Де
Денис

Не представляю себе как бы это происходило)) надоел бы один и тот же продукт)) и начали бы у дугих отбирать или выменивать на другой продукт) и вернулись бы опять в многовкусие))

El
Elinas

😀

Де
Денис

)))

Ал
Александр

Ух, какой вопрос.Если честно затрудняюсь с ответом... Это должно быть что то что ,я люблю, но согласитесь если есть одно и тоже долгое время это просто капец) ...

El
Elinas

Одно и тоже может быть в разных вариантах для разнообразия))))

Ал
Александр

Точно, я ни подумал об этом. Скорее всего, я бы остановил свой выбор на "мясе" .А вот девушка что б выбрала? Сонь ты бы что выбрала?

El
Elinas

Это просто вопрос с юмором, от серьезных вещей надо отдыхать ведь тоже)) у тебя хороший выбор- шашлычок, отбивнушки, котлеты и ой сколько еще)) я мороженое возьму себе, пломбир настоящий)))

Ал
Александр

Ого,так можно превратится в снежную каролеву) аль в снегурочку... Я был уверен что ты напишешь что-то из фруктов. Ну тож хорошо "сладкоежка";) . Успеха тебе...

Людмила (Мила)

Недавно прочитала, что один мужчина целый год ел только одну картошку. Поначалу ему было трудно. Потом втянулся. Похудел на много килограммов и оздоровился.

Виола Саульская

Нельзя есть один и тот же продукт постоянно... было проведено несколько опытов, которые показали неутешительные результаты.

El
Elinas

Разумеется) вопрос чуть о другом и, если вы заметили, то с юмором)

Лиана Мазаева

Мне сложно выбрать. Но одно скажу, что это будет точно не сладкое. Скорее насыщенный вкус с остреньким послевкусием.

Cергей Плотников

Финики.Знаю что многие люди, питались долгие годы ,лишь финиками и прекрасно при этом себя чувстовали.

Zero Vector

Покусывал бы перо... которым подписывал дъяволу согласие на продажу Вашей души... Кому она... )))

Любовь Шашенкова

То самое яблоко познания

Серый Кот

Я бы вас посадил на один продукт хотя бы на недельку чтобы дурацких вопросов не задавали

El
Elinas

Ой как страшно

Южный Кот

бутерброды с арахисовым маслом и виноградным джемом -95 % всех необходимых веществ...

Николай Серебренников

Я бы всё кушал только на букву И . Это значит Исало , Имясо , Ихлеб . Икартошку

Rufat Al

Обожаю ТЮЛЬПАНЫ 💐 но поставь своё фото ☝🏼💋😘🌹

Владимир Строганов

. Самый лучший вариант – это каша, придумать что-то лучшее сложно.

Владимир Юдинцев

На одном продукте долго не протянул бы. Конец наступил бы скоро.

El
Elinas

Вопрос же с юмором немного)

Владимир Юдинцев

Я тоже немного с юмором.

Кай Фрост

Я бы послал того, кто мне это скажет и ел бы всё, что хочу дальше)

Я-За Тобой

лучшеб сказали что выбираешь продукт или бабу

выбираю бабу!!!

Александр Игрицкий

Можно сразу без лицемерия и издевательств перейти к концу?

El
Elinas

Вопрос был с юмором, лицемерия здесь нет

Александр Игрицкий

И я с юмором спрашиваю, не лучше ли сразу лечь и умереть? С одним продуктом во рту.

Виктор Дудинский

Я бы не послушался. Люблю повеселиться, особенно пожрать.

ОК
Ольга Конюхова

Что бы это ни было, от авитаминоза жизнь была бы недолгой.