Женечка

В Ростове-на-Дону вес стоит на 60 кг и ни грамма больше,приезжаю в Санкт-Петербург за месяц до 90 и ничего не помогает(Что делать-то?

Ответы
Igor Shumarin

В Питере другие продукты. По составу отличны от продуктов в Ростове-на-Дону. Ты в Питере где продукты покупаешь, в сетевом магазине типа "пятёрочки"? Так вот в этих продуктах полно всякой химии (консерванты, улучшители вкуса, "чтоб дольше лежало и не портилось", антибиотики, улучшители запаха), от коей и полнеют, коли раком ещё не болеют.

Олег Кочкин

Ваш образ жизни поменялся,питание?Такое бывает у людей и когда они не меняют место жительства,что то произошло в организме,может быть произошло нарушение ,нужно обратиться к специалисту и сдать анализы крови,на сахар тоже.

Дмитрий Иванов

Жить в Ростове-на-Дону в родном климате для вашего организма. Вы не одна такая. Многие с "Югов", переехав жить на север, полнеют.

Sasha Smetanin

Попробуйте переехать южнее Ростова, например: ливия; алжир, глядишь вес будет 45, если у вас так от широты вес меняется

Андрей Владимирович

Попробуйте что-нибудь ещё южнее Ростова-на-Дону, например Краснодар. Что-то мне подсказывает, что собъёте до 45-ти...🤪

Семён Козлов

больше секса при чем активного с движениямии сверху. и похудеешь. это как спорт действует только эффективней

Владимир Хамин

вези в с-петербург воздух ростова в бутылках продают же плов в консервных банках так же и воздух продают

Игорь Бухтияров

Нужно пролонгировать эксперимент: нужно пожить в Питере подольше и понаблюдать за весом

Женечка

5 лет держится стабильно

Игорь Бухтияров

Тем более. Попробуйте есть больше мучного, в том числе перед сном. И продолжайте наблюдение за весом

Женечка

Так рисковать боюсь

Игорь Бухтияров

Жизнь есть жизнь. Нужно перетерпеть. Зато узнаете все о своём организме, в том числе до какой массы тела сможете вырасти. Потом ещё детям и внукам будете рассказывать

Женечка

Так вроде я хочу себе нравиться а не бояться в зеркало смотреть

Игорь Бухтияров

Зато выработаете в силу воли, железный характер

Анатолий Голиков

Нужно убрать соль, сахар, пирожки, сдобные булочки, печенье, все из сладкой муки.

Виктор Кукасов

Не менять климат, ведь переезд это всегда смена или замена рациона питания.

Сергей Коновалов

менять место жительства или образ тот который в Ростове применить в Питере

Алексей Пуртов

Заниматься сексом как можно чаще можно со мной им заниматься я люблю секс

Альберт Анисимов

Возить с собой весы и не есть- пить воду 🙏🙏🙏🤞🏾УДАЧИ 👏🏿👏🏿👏🏿

Вячеслав Кудряшов

В Питере меньше кушать и больше двигаться как двигаетесь в Ростове.

Олег Соколов

Пля....Мозг отказывается думать.. нет бы про платье.. или - туфильки....

Женечка

Стереотипы эти убогие,я ещё и рыбалку люблю

Олег Соколов

Купи себе прислугу.. Делов то...

Женечка

Зачем прислуги?

Олег Соколов

Удобно...Тупо удобно.

Женечка

😂

Олег Соколов

Вообще-то.. с детства привык...

Женя Скрябин

НЕ ВЗВЕШИВАТЬСЯ БОЛЬШЕ .....И НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 19 ЧАСОВ

Анатолий Шморгун

Прекратить покупать тортики.....и посещать кафешку на Невском...

Сергей Герасимов

Колхоз имени Петра никогда не внушал доверия. Гиблое место(.

Bis-Proekt Bis-Proekt

Главное верить в себя! У Вас все получится, все будет хорошо

Sergey Gurenok

Смотря что ты хочешь, если 60, живи в Ростове, если 90-в Питере