))
))))) ))

В храм заходит хамоватого вида молодой человек, подходит к священнику, бьет его по щеке и, ехидно улыбаясь, говорит: "А что, отче, сказано ведь, ударили в правую щеку, подставь и левую". Батюшка бывший мастер спорта по боксу хуком слева отправляет наглеца в угол храма и кротко произносит: "Сказано также, какой мерою меряете, такой и вам будет отмерено! " Испуганные прихожане: "Что там происходит? " Дьякон важно: "Евангелие толкуют".

Ответы
Лю
Людмила

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Ви
Виктор

😅😅😅

Аля

Здорово,посмеялась!

Ал
Александр

😂👍👍👍

Ви
Виктор

👍

Ольга

😅 🙏 🌹

Дина Муртазина

🙂👍

Ирина Хитева

👍 👍

Ви
Виктор

Закон Божий, он такой....

Ирина Хитева

Это хорошо...☺️

Элен Ренбауэр Z

😃👍

Маша Ерёмина

🤣😆😅👍

Иван Подколодный

Мне тоже смешно.👍

Любовь Литераторова

🙂

Ви
Виктор

Как, совсем???? Боюсь не оценят....

Любовь Литераторова

Главное, чтобы Вам было хорошо. всем не угодить

Ви
Виктор

А вам???

Любовь Литераторова

Мне угодили

Vladilena

😆 ✌️

Ро
Роберт

Супер!)))

Светлана Строганова

Класс

Марта Кошка

👍

Бываю Хорошей

☺️

Вя
Вячеслав

А помните фильм про попа расстригу? Ну,когда попа крестьянин спросил за чо того расстригли,батьшка спрашивает у своего визави ,знает ли тот про заповедь на счет правой щеки. -Так вот,отвечает батюшка,я не подставлю левую,я дам в рыло😀

Жазира Мукеева

Ахпх

Людмила Ступак

!!!!!!