Ирина

опять стучится понедельник
ногой в незапертую дверь
и бьёт мне в челюсть левым хуком
привет красавица проснись..
Любите понедельники?

Ответы
Се
Сергей

Счастливых дней, считаем, очень мало, Хороших тоже, больше будней суеты, Но стоит верить ли статистике упрямой наперекор превратностям судьбы, Ведь каждый день несет в себе блаженство, он бесподобен, чист, неповторим, А статус качества, ну то бишь совершенства Ему присвоить можем только мы.

Се
Сергей

Вашему Кривому от нашего......................., Ирочка, не бери ..................

Ирина

точки расшифруйте...

Се
Сергей

Я то Донецкий

Ирина

привет донецким!

Се
Сергей

Привет

Бо
Бока

сожительница пришла с работы. её сын радостно побежал к ней и получил левый хук, и ударился головой об бетонную стену. стоял оглушённый, ошарашенный

Бо
Бока

канэшна)) с детства пьют. в Ломовке я был учителем один год

Ирина

о..коллега!

Бо
Бока

потом стал переводчиком. немецкий, английский

Ирина

класс

Бо
Бока

ага))

Elena Lion

Обычный день, потому что приучила себя не валяться в постели в воскресенье до обеда. Уборка, стирка, готовка...все в субботу.

Ирина

по принципу: в выходной чем хочу, тем и занимаюсь...🙂

Владимир Цветков

... Понедельник… Утро… неохота… Ни любви, ни жалости, ни чаю… Сёдня не боись меня, работа… Я тебя не трону ! Отвечаю…

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... прочитав ваше "лирическое стихотворение ", я вдруг невольно полюбила эти прекрасные ПОНЭДРЭЛНЫКЫ...!!!... 😂😠😂

Ирина

о..да вы полиглот...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... не ёрничайте, тётя... я вам не спарринг партнёр на боксёрском ринге... 😂😂😂

Ирина

да..не партнер..точно..

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Всего вам доброго...и, пожалуйста,дамам в вашем возрасте не пристало опускаться до столь низкопробного стихотворчества... цитируйте уж тех, кем целый мир гордится, кого знают, любят,понимают, и, простите, принимают...

Ирина

ну тем более-это не мое творчество...
это так называемые "стихи- пирожки"
кстати, мой возраст мне ни в чем не мешает🙂

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Прошу вас не обижаться на меня... я очень много чего не понимаю.... Язык знаю лучше нашего консула, а что такое "стихи-пирожки", вообще ни разу не слышала... Приеду в субботу домой, и у всех наших обязательно спрошу, сто это такое ... 😂😂😂...

Ирина

🤝

Егор Сколопендрычъ

Как хорошо быть - туниядцем.
Лежу, и глазом не моргнув,
Я слышу, кто то на работу,
Такси без палева зовет.

Ирина

Лежу, смотрю на потолок уныло -
Все тоже, что вчера-позавчера:
Три мухи, а вчера четыре было,
И новенького больше ни ....

Vladimir Rakivnenko

а где тут руль спросил гагарин деревня буркнул королёв ещё спроси а где тут вожжи ещё поехали скажи

Ирина

мой доктор - эвтаназиолог рекомендует не спешить с дорогостоящим уколом а начинать с народных средств

Vladimir Rakivnenko

Мои друзья, палого анатомы - точно определят диагноз...

Ирина

👍

Vlad Bosikom

Должен быть закон против понедельников. И против вторников. И против сред и четвергов.

Ирина

Да! Да! Да!🤝

Александр

Открой сомкнуты негой взоры
Навстречу северной Авроры,
Звездою севера явись!

Ирина

Еще ты дремлешь, друг прелестный???

Elvis Costello

жизнь- люблю всю...это жизнь...хотите вас вычеркнут ...и понедельников не будет

Ирина

а мне понедельники как-то не мешают...

Elvis Costello

🆙🆓🆗🆙😂😆😁💤

Сергей Самарин

Но женщин же бить нельзя.. Особенно левым хуком .. Может вы что то путаите

Ирина

значит и вторник подойдет...

Сергей Самарин

А среда

Ирина

опять среда ко мне стучится
ногой в незапертую дверь
и бьёт мне в челюсть левым хуком
привет красавица проснись..

Сергей Самарин

Смотрите когда нибудь убьет ну ее на фиг не открывайте ни кому

Ирина

вот да...

Елена Премудрая

Я работаю по мненам поэтому у меня нет дней недели, все дни люблю.

Ирина

ну так это же отлично..

Елена Премудрая

По сменам хотела написать 🤭

Ирина

да..я поняла🙂

Ma
Mass.terr

Понедельники ещё куда ни шло, а вот вторники терпеть не могу.

Ирина

почему так?

Ma
Mass.terr

В понедельник я пока что отдохнувший, а вот во вторник уже устал, а впереди ещё вся неделя...(((

Ирина

не..ну уставать надо хотя бы в четверг...а лучше в пятницу.

Ma
Mass.terr

А я вот уже во вторник...😔

Ирина

🥺

Ге
Георгий

Хохлы отличаются этим , а точнее фуйню городить горазды ..

Павел Родник.

Обычный день. с утра правда суетной. но потом все в ритме

Ирина

да..утро понедельника да еще на работе...😏

Павел Родник.

У нас нормально.

Ирина

👍

Сергей Анахин

День как день. Ставишь бодрую песню с утра и в вперед.

Ирина

да..песня с утра помогает...🙂

Александр М.

Очень)))Посмотрите фильм Дети понедельника.

Ирина

👍

Ве
Весна

Обожаю, мой выходной и начало новой недели))

Ирина

🤝

Ве
Весна

🤝

Ренард Рамеев

обычный день недели, чуть похуже пятницы

Ренард Рамеев

иногда попадаются капризные клиенты, а иногда, которые считают, что я должен говорить на их родном языке

Ирина

в вашей местности в ходу несколько языков?

Ренард Рамеев

башкирский, татарский, я умею говорить на обоих, но на башкирском с акцентом

Ирина

а русский?

Ренард Рамеев

русский в совершенстве

An
Andrey

А на вторник, (сегодня), какие пожлания!??)

Ирина

Вторник — просто загляденье,
Не болит уж голова.
И глаза уже открылись
И могу читать слова...😁

An
Andrey

ООО...это моё!)👍

Ирина

🤝