Ол
Ольга

Обсуждайка создана для того, чтобы люди прячась вместо фото за картинками и не называют своих имен отвечают на вопросы нафантазировав чёрт ти что, и приврать могут, всё равно общение виртуальное, а мне хотелось бы чтобы говорили искренне, а вы ?

Ответы
Ма
Марина

Это право людей ставить на аватарки что хотят. Дайте хоть здесь им хотеть того, что они хотят. В реале все со своими лицами нужнее, а здесь развлекательный сайт

Ма
Марина

Папа у меня так шутил всегда))

Сергей Ш.

Прикольный у тебя папа 👍

Ма
Марина

Был..светлая память. Он у меня был талантливый. Многое умел

Сергей Ш.

Пусть земля ему будет пухом

Ма
Марина

Спасибо

Гармония Россия

А для чего вам искренность совершенно незнакомого человека?) типа, хотелось, чтобы, к моему приходу все стали идеальными, а в остальное время, как хотите😉

Ол
Ольга

получается как в песне "Навру с три короба пусть удивляются, с кем распрощалась я вас не касается"

Гармония Россия

Вот сейчас в точку. Именно так и есть. Но есть и другие, вот ищите своего человечка. Это надежнее , чем просить всех о несбыточном. 😁

Ду
Дульсинея

а мне всё равно, искренность предпочитаю в реале) а тут просто игра...

Любовь Вотинцева

ДА И Я ЗА ИСКРЕННОСТЬ ! И ВСЕГДА БУДУ УБИРАТЬ РОЖИ ЗВЕРЕЙ ЦВЕТОЧКИ !

Ол
Ольга

а я их просто пролистываю, даже если интересный вопрос, то я не отвечаю

Татьяна Владимирская

ну да, они должны говорить искренее, а я - необязательно! И так все)

Ол
Ольга

вот это и паршиво

Татьяна Владимирская

почему? мы или принимаем то. что говорят другие, или нет)

Ол
Ольга

принимаем зная что врут

Татьяна Владимирская

нет, не зная) если зная - то зачем принимать?

Ол
Ольга

мне этого не понять

Вера

И я ЗА! Иногда хочется ответить правильно, а на фото котик. 😉

Ав
Автор

Вообще ни жарко ни холодно..Вруна сразу видно и без фото

Ол
Ольга

Да? а вот вы врун или.....

Ав
Автор

тут меня многие знают....Я не пучу глаза, не надуваю щеки..Обычный средний человек..Если ругаюсь, то искренне.Если смеюсь-то над самим собой...Понты и прочую накипь не перевариваю

Ол
Ольга

поздравляю

Ав
Автор

Это пафос? Или искренне?😀

Ол
Ольга

искренне

Ав
Автор

Вот и прекрасно

Ев
Ева

а по мне так глупо откровенничать в открытом доступе

Ол
Ольга

тогда кому нужен ваш трёп?

Ев
Ева

вы правы, мой треп точно никому не нужен))

Ол
Ольга

ну и славно

Сергей Николаевич

Дак это в Вацап заходить надо..по крайней мере..

Сергей Николаевич

А сдесь народ просто развлекается или время убивает

Ол
Ольга

да, скорее убивает время

Я-
Я-Искал-Тебя

а мы...тоже прячемся и инкогнитами прикинулись

Z-Мимокрокодил-V

Искренность обычно начинают поливать грязью.

Ол
Ольга

это точно , грязи тут льют много и кому это нужно?

Z-Мимокрокодил-V

Морально опущенным.

Ол
Ольга

ну тогда пусть они и питаются этим

Марго Беккер

а хотеть то невредно увы..

Ол
Ольга

вредно не хотеть

Марго Беккер

даа🌹😆

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда вам надо замуж

Ол
Ольга

Я счастливо замужем

Ол
Ольга

Я счастливо замужем

Эл
Эльвира

Я пишу искренне

Ол
Ольга

я тоже

Эл
Эльвира

🙂

Сергей Ш.

Татьяна, а зачем вам это? Ну и можно всё таки выбрать некоторых кто искренен в общении

Ол
Ольга

не терплю ложь, а найти конечно можно

Эл
Эльвира

Мы же не всегда понимаем, когда врут.

Сергей Ш.

Ну так спросите и возможно вам ответят. Шансы 50/50, но это лучше чем совсем не спросить ничего

Эл
Эльвира

🙂

Ге
Геннадий

Скучно будет.

Барон Де Гофмансталь

А мне нет.