Ася Мудрая

Вчера узнала,что у мужа сестры рак...не знаю что говорить в этих случаях..на душе фигова..вдруг всё не так..и понимаешь-как дорога каждая минута..???

Ответы
Ирина Яровенко

очень щепетильный вопрос ,теперь врачи сразу говорят больным что у них рак, я не стала бы говорить , моя мамочка. когда узнала,что у нее рак и уже через месяц ее не стало

Ася Мудрая

...ему не сказали..

Tp
Tpp_Yug

Очень тяжелый случай. Сам пережил это, но каким-то чудесным образом, диагноз не подтвердился...В Вашем случае, больше всего сейчас плохо мужу сестры...

Ася Мудрая

Он не знает...а она надеется..хотя уже всё..

Tp
Tpp_Yug

Вам так кажется, он все чувствует, но верит в это...Мой один близкий друг, победил рак толстой кишки, правда в ранней стадии...Ему врачи сказали или срочная операция или они ни за что не отвечают. Потом будет поздно...Друг выбрал первое. 8 лет живет, но постоянно под присмотром.

Ася Мудрая

Спасибоооо!!...за надежду

Tp
Tpp_Yug

Ася! Вам всем только терпения...

Эсма

страшное,конечно,дело, и какая стадия? у меня подруга уже много лет живет после нескольких операций,а Жанна Фриске? тоже вроде выздоровела..

Ася Мудрая

Неоперабельно....

Эсма

😞

Бу
Бусинка

страшно даже думать об этом..мне тоже сказали что у меня опухоль..неподтвердилось..а сколько сразу мыслей нехороших в голове..

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

помимо врачей совет проверить и с магами и целителями- не является ли этот"рак" следствием порчи или сглаза- такой опыт у меня в работе с магами есть и не малый........

Ася Мудрая

Бусинка!!! Держись!!! Сделай ещё обследование,у моей мамы не подтвердилось!!...

Ася Мудрая

Бусинка!!! Держись!!! Сделай ещё обследование,у моей мамы не подтвердилось!!...

Ася Мудрая

Израиль-вам спасибо!!

Лена Таланова

Лучше помогите материально. (папа мой умер от рака) в такой ситуации деньги нужны или наркотики- боль снимать.

Ася Мудрая

Ок

Munavir Idiatov

молись сходи в церковь все в руках господа..

Ася Мудрая

Спасибо...

Munavir Idiatov

как то так..