Галина Мешалкина

"А девчонка та проказница,на свидание не показывается?!" 🖼

Ответы
Наталья Малышева

Мы были оба.
Я у аптеки!
А я в кино искала вас!
Так, значит, завтра
На том же месте, в тот же час!
Я ходил! И я ходила!
Я вас ждал! И я ждала!
Я был зол! И я сердилась!
Я ушел! И я ушла! Привет, Галюся)))))🌺

Галина Мешалкина

Натусик!!!ПРивет,солнышко!!!Рада тебе!!!Где пропадаешь?! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья Малышева

да на работе, Галчонок... Что-то ее так много навалилось... первую половину дня еле успеваю разбросаться)))) ... вечером почти не хватает сил.. засыпаю с включенным компом)))))))))

Галина Мешалкина

Моя ж ты радость...береги себя!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья Малышева

стараюсь)))) у меня отпуск днями, Галюся)))

Галина Мешалкина

Дня тебе,Натусик хорошего!

Сергей Харьков

Извини что долго не общался . Делали операцию на глаза .Катаракта . И теперь сказали за компом сесть только через месяц .💐 🌷 🌺 🍹

Галина Мешалкина

Серёжа,привет!А я "потеряла.".тебя.Давай береги глаза!Всё что назначено-выполняй!!! 😘

Сергей Харьков

Постараюсь! Доброе утречко !☕ 🌼 🌼 🌻

Галина Мешалкина

Серёжа,привет!Настроения отличного и приятного общения на сайте! 😊

Владимир Турулин

Привет,Галочка. С подсолнухом на свидание не ходят, Да и подсолнухи в этот лето не поспели

Галина Мешалкина

Володя,привет!!!Рада тебе,не видела здесь давненько!Ну вот такой мальчик...а песню то помнишь?"А девчонка то проказница?!"

Владимир Турулин

Привет,Галя. Давно не пересекались на этом сайте.(...на свиданье не показывается...)-это о девчёнке-проказнице

Галина Мешалкина

Ага,.".у неё другой оказывается,.." вечера тебе доброго! 😊

Вр
Врединка

Это она не пошла...с..ка такая....пусть не переживает,давай мы с тобой к нему пойдём???

Вр
Врединка

Красотень какая...бабочки!!!! Пасибки за прекрасное!!!!🤗😘😍

Вр
Врединка

Обалдеть,красота-романтика!!! Пасибки,роднулька 🤗😍😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘

Галина Мешалкина

Ага...старалась...😍 😘

Вр
Врединка

У тебя получается🤗😘

Елена Максимова

Просто деФчёнкам нравиЦа другой " Оп,оп,оп ганганм стайл")) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Мешалкина

Да ,какая же прелесть!Спасибо,Леночка!

Любовь Адельшина

Я и есть и пить отказываюсь...Если ,ты Галочка не показываешься!)))))Здравствуй!!!

Галина Мешалкина

Вот-вот...правда песни хороши все тех лет...слова чудесные!

Любовь Адельшина

Как говорят мои дети- все самое лучшее уже придумано...

Любовь Адельшина

До встречи!

Марина Марина

РоманЬтизьм пропал....нетУууу... Галочка, доброе утро! Чудесного дня тебе!!

Галина Мешалкина

Доброе.Мариша!!!Нету нету романтиков...точно...🤣

Марина Марина

Бум искать?😜

Галина Мешалкина

Думаю,тяжёлый случай...какие то они все..слово даже не подберу...

Марина Марина

Мне пока джентельмены попадаются. ))

Галина Мешалкина

Так и то радует...

Алексей Конищев

😂ну да, с таким цветком и меня бы послали куда - нибудь.😂 👍 😉

Галина Мешалкина

Алёша...да ладно цветок,не главное...😊

Алексей Конищев

Это просто шутка. Я понял.

Мила-Людмила

Он и есть и пить отказывается, лишь подсолнухом подкармливается.

Галина Мешалкина

Людочка,а шоподелать... " у неё другой оказывается"... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мила-Людмила

Что такое не везёт и как с этим бороться? Но надежда умирает последней.

Галина Мешалкина

😊Конечно!

Антон Рябов

Он и есть и пить отказывается , у нее другой оказывается .....😊

Галина Мешалкина

Вот .Антоша! 🖼

Галина Мешалкина

Чёт барахлит...боюсь упаду где-нибудь...🤣

Антон Рябов

Надо в сервис сгонять 😊

Галина Мешалкина

Дак надо...а я как?

Юрий Прытков

За забором стоит, улыбается,
На того, кто любовью мается.😇

Галина Мешалкина

Просто он расстроенный...у девчонки другой...😊

Сергей Обоскалов

Возьми веник в руки и поняв что ты хозяйственный -она прийдет.

Сергей Обоскалов

Да. Беда. Что со здоровьем? Почему группа? Чем помочь?

Галина Мешалкина

Серёж...спасибо огромное тебе !!До слёз...честно расплакалась...обычно ,узнав о группе,перестают отвечать или добавляют меня в ЧС,видимо боясь,что я буду что-то просить...А ты с вопросом -чем помочь...да тебе ,за одно это -цены нет...уважаю и ценю!💋

Сергей Обоскалов

Давай не будем.Все хорошо. Я повидал многое и всяких. Отношусь к этому с пониманием. Давай пока просто общаться. Хорошо?

Галина Мешалкина

Конечно...нашла в Мире и фото -супер!Выставляй на аву...Все девчонки твои будут!😄

Сергей Обоскалов

Не хочу повторяться. До завтра.

Анатолий Лапшин

Про себя что ли написала? Смотри в старых девах не засидись!

Анатолий Лапшин

Я так и знал.

Галина Мешалкина

Да,ладно ,шучу я всё...куда я пойду...

Анатолий Лапшин

На танцы.

Галина Мешалкина

Скоро..пойду,юбилей в августе то.

Анатолий Лапшин

Прекрасно.

Олег Дёмочкин

да с таким букетом в Иваново мужичек уйдет нарасхват

Галина Мешалкина

Ой.Олег..да пока никого...говорят некрасивый...☹️

Николай Федотов

по нему не скажешь что он есть и пить отказывается

Галина Мешалкина

Ну он только ещё начал...😀

Олег Сорокин

Не проказница она никакая. Зависла просто где то.

Галина Мешалкина

Вы,конечно,молоды ,очень,чтобы помнить эту песню "Есть",.Ножкин-Тухманов."А девчонка та проказница -
На свиданье не показывается,
А он и есть, и пить отказывается,
А у неё другой оказывается
Есть."

Олег Сорокин

Я не виноват что так выгляжу

Галина Мешалкина

Счастья!

Николай Болдырев

не проказница, а большая и настоящая обманщица

Галина Мешалкина

Николай...ну песню то вспомните..ведь нашего поколения!

Evgenij E

деревенский наркотик-решил девчонку охмурить

Галина Мешалкина

Женя...ну чего так то ...видишь парнишка скромный...а песню -то помните?Девчонка то проказница-на свиданье не показывается,у неё другой оказывается"...нашего же поколения...😄

Evgenij E

конечно помню а он то врядли

Галина Мешалкина

Он то и не знает ,наверное!😊

Evgenij E

наверняка

Дмитрий Ляляев

И скатертью ей дорога! Как будто других нету...

Галина Мешалкина

Хорошо!Спасибо!Нет,не считаю!

Дмитрий Ляляев

Воля Ваша.

Галина Мешалкина

Я написала,что не считаю вас лицемером.А читать ,конечно буду! КАк бы только осилить 12 томов...Библию то я читала.

Дмитрий Ляляев

Простите, я недопонял, Вместо Вашего "не считаю" я прочёл "не читаю". Вижу уже плохо. Мне скоро 52. Извините.

Галина Мешалкина

Не надо ,извиняться,вы меня не обидели!А мне в понедельник -60...

Валерий

к такому орангутангу естественно не пришла

Галина Мешалкина

Валера...ну разве внешность ,главное!Просто у "неё другой оказывается"!😊

Валерий

не я понимаю что мужчина должен хоть чуть чуть отличаться от обезьяны но не настолько же и интеллекта хоть чуть чуть в глазах должно быть