Оленка

Чем встреча отличается от свидания?)))🖼

Ответы
Ти
Тима

Встреча старых друзей, одноклассников, свидание...свидание к любимой и обязательно хотя бы с одной белой розой...Белая роза-это признание в любви...

Ти
Тима

Спасибо, мне с тобой очень было легко общаться ..без напрягла👆 Спасибо тебе💐

Оленка

Думаю ещё пообщаемся)

Ти
Тима

Я к тебе в друзья напросился🤭

Оленка

Видела

Ти
Тима

Думаю взаимно..заранее спасибо тебе😘, Ты супер👍😉

Fenix🇱🇹

Встреча с друзьями , коллегами , деловыми партнерами , а свидание предполагает любовные отношения или симпатию .

Оленка

👍

Ех
Ехидна

На свидание из кожи лезешь чтобы понравиться, а на встрече стараешься изо всех сил чтобы не надраться...

Оленка

Дв

Татьяна G

свидание - интим... встреча что-то более определенное и серьезное в отношениях или деловых связях...

~E
~ Eva Lansca ~

Встреча , думаю , либо случайная , либо деловая . А вот свидание это уже нечто более романтическое .

Оленка

Да

Nekto Imiarekoff

Встреча даже в самых смелых представлениях не предполагает возможности последующего секса ))

Оленка

👍

Nekto Imiarekoff

Благодарю.

Ванюшин Вениамин

Встреча -это для разгрузки организма . Свидание то же ,но только с дальним прицелом

Оленка

Спасибо

My
Myworld

свидание это же про романтику и отношения... встречи бывают деловые и случайные...

Оленка

Благодарю

My
Myworld

🌞😁🪻👌🤝👏

Ру
Ру.

Ну встреча может заканчиваться с чашкой кофе, а свидание с постелом...

Оленка

Ню ню)

Ру
Ру.

😁🥰

Оленка

🤭

Ру
Ру.

😁😉😘

Оленка

Хулиганье))

С Э М

Встреча - чаще по делам, свидание - по приятному времяпрепровождению)

Николай Скороходов

..встреча всегда случайна .. свидание преднамеренно .. запланиовано..

Оленка

👍

Людмила Тихомолова

Свидание, как правило, назначается. Встреча случается нечаянно.

Оленка

Хорошо

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Встреча это когда чпок и всё!...а свидание это чпок с надеждой

Оленка

Улыбка)

Изя Шляпензон,Почти Барон!

О!..я в восторге!

Оленка

Хорошо)

Alex Sher

Встреча, это ничего не обещающее в будущем, мероприятие

Оленка

А свидание?

Alex Sher

Там все в подвешенном состоянии, возможно все, главное избежать обьюза

Оленка

Это да...точно

Lao Dao

встреча не то не се.. а свидание может быть и то и се 🌹😂

Sergey Leowin

Встреча это встреча, а свидание это продолжение.

Оленка

Спасибо

Юрий Пономарёв

если слепой поведёт слепого.. оба упадут в яму...

Оленка

)))

Виталий

Встреча бывает деловая...свидание- романтика.

Оленка

Спасибо

Виталий

Не за что.

Николай

встреча деловая свидание романтическое..

Оленка

Спасибо

Николай

😁👍

Дэн

Так нельзя! У него и так глаза печальные)

Оленка

Зато красивые)))