Тина Тим

Всем привет. Приехала из Крыма.Две недели отдыхала в аквапарке "Атлантида" .Место изумительное.Советую.

Ответы
Марк Альперович

Исчезла ты Тина из моей жизни.Что-то в моих произведениях тебе не понравилось.А я писал их вовсе не для того,чтобы завоевать сердца читателей.Я рассказывал о реальной жизни, и полагаю,что прожил ее не поступаясь главными человеческими принципами

Тина Тим

Добрый день мой милый друг.Не надо принимать во внимание ветреную дамочку. Все мне понравилось. Но я такая непостоянная.Я не могу сосредоточиться написать все впечатления. Времени не хватает. Увлекаясь другим я забываю первое. Внук постоянно у меня. Загородный дом это же благо. Съездила в Ялту с внуком. Адреналина набралась на водных аттракционах 23 метра. 😘

Марк Альперович

Ну,что поделаешь.Мне везет на ветреных дамочек. Привык искать причину в себе.Раз есть радости в жизни-это замечательно

Тина Тим

Неужели одни ветренные попадаются.? Но они же такие заводные и шкодливые. С ними интересно.

Марк Альперович

Это мой печальный жизненный опыт. Ошибочность взглядов.Самые надежные люди(женщины)-с сильным характером, а мы таких в молодости боимся.

Марк Альперович

Наконец,ты вновь появилась.О Крыме и не мечтаю.Мое любимое место в Крыму-Ялта.Но то,что тянуло меня в молодости,почти безразлично сейчас.Жаль,что мой активный читатель забыл про меня. Жаль.

Тина Тим

Добрый день Марк Ефимович.Очень рада слышать вас. Меня до сих пор манит и тянет Крым. Я в Ялте была. Недалеко от набережной в Приморском парке этот отель.

Марк Альперович

Человек живет воспоминаниями,когда нет настоящего

Тина Тим

Что так грустно.

Марк Альперович

констатация факта

Сергей Сундеев

я там был 11 лет подряд и не пожелел

Тина Тим

Я тоже постоянно езжу.Последние 4 года тоже подряд.В Атлантиде первый раз,Новый отель в 2015г открылся с аквапарком.

Сергей Сундеев

машинку сын разбил так что теперь не знаю как

Борис Алиев

А сколько стоит это удовольствие?

Тина Тим

Номер на троих нам вышел 7500 в сутки.Завтрак. Парковка и все атракционы водные.Пляж.

Борис Алиев

Неплохо.

Тина Тим

Очень понравился персонал. Обслуживание на хорошем уровне.

Борис Алиев

А питание нормальное?

Тина Тим

Завтрак шведский стол.Обильный и вкусный.Готовят изумительно. Кафе, пицерия, лобби бар ,ресторан все на территории.Покушать можно вкусно и недорого в течение дня.

Борис Алиев

ОК!

Лариса Загреба

В каком городе он находится?

Тина Тим

В Ялте.В Приморском парке.

Лариса Загреба

Спасибо!

Владимир Забродин

Скока денег потратили?

Владимир Забродин

Поводов для откладки денег много.

Тина Тим

Бывают и другие поводы, но у меня первое это летний отдых на море с внуком.

Владимир Забродин

А нас сваха постоянно зовёт к себе на море, но мы ни как не решимся, а внуки ездят уже самостоятельно или с родителями.

Тина Тим

Я вообще на море живу ,на Азовском, но оно грязное и внуку надо Крым.Там воздух редкий, море вековой лес хвойный и горы и все это вместе. Вот я его туда вожу же четвертый год. Но Вы же сами понимаете, что ради внуков,мы будем экономить на всем.Но конечно родители покупают половину путевки.

Владимир Забродин

А мы на Волге живём. Может и нам нет смысла искать воду если она рядом.

Nikola Mahkov

привет--нет денег...

Тина Тим

Скоро будут.

Nikola Mahkov

вашими устами!.............................................

Володя

А цены как там?

Тина Тим

Такие же как везде по России.Даже немного ниже.

Володя

А в инете писали цены заоблачны.

Тина Тим

Не верьте фейкам.

Володя

👌

Leon Popa

ЭТО РЕКЛАМА?

Leon Popa

ПОНЯТНО!

Зоя Мурко

СПАСИБО!

Елена Дмитриевна Огий

🙂

Саша Сокол

сенкс...

Андрій. Ми З України!

В Ялте?

Тина Тим

Да в Ялте.В Приморском парке.

Тина Тим

Да да да. Этот.Там так классно.

Андрій. Ми З України!

Сколько рублей на человека, за две недели?

Тина Тим

40.000 с завтраком.Парковка Все атракционы.Пляж.

Ракиб Расулов

привет