Великий Каа

Дано:
Допустим, жили вы в какой-нить стране западного мира, и вдруг, в результате крутой катаклизьмы, ваша страна ушла в след за атлантидой. Принять беженцем могут только несколько стран с тоталитарным строем, россия и ливия
Вопрос:
Ну так что, вы в ливию или как?

Ответы
Sekach Dev

Ни кто в Ливию ломиться не будет...Россию обзывают тоталитарной, но сколько народов в ней живут в мире и согласии... А ещё страна террорист... Как может страна, которая занимает шестую часть Земли, обладающая ядерным оружием, быть террористом...

Наталья Попова

Не знаю, с какого бодуна,вы, решили, что Россия -тоталитарная страна ? Плюете в неё, а как что случись - вопите -Россия помоги.

Великий Каа

Очень жаль, многие люди, перестали понимать смысл написанного, но при этом, считают что они могут на это ответить.
Вы где изучали русский язык? Читайте внимательно, что написано: принять беженцев могут только несколько стран с тоталитарным режимом <запятая> россия и ливия

Z-Мимокрокодил-V

Сядь да покак. Где ты видел в России тоталитарный строй? А в Ливии благодаря твоим хозяевам теперь никакого строя.

Великий Каа

Вообще то, я не отнёс россию к тоталитарным, я же имел в виду, тоталитарные страны, плюс россия и ливия

Светлана Ли

Россия мне сразу гражданство даст. Чего от таких благ отказываться

Сергей Островский-2

Мелитополь ваш не надолго. Стройте. Нам меньше будет. Не надо только переводить стрелки хрен знает на кого. Ваш шизофреник начал войну с целью уничтожить Украину. Европа прекрасно обошлась без вашего газа и больше покупать его не будет.

Serg

Ты точно дебил. Шизоид это Зеля, стрелки переводить это поивычка укропов))) ты же укроп, бандеровское отребье, можешь не оправдываться, суку звидно издалека. Так вот Украину не уничтожать пришли, а очистить от скверны, от тебя и таких как ты. Если бы уничтожить стояла цель, то как говорили пиндосовские говнералы украину раскатали б за 3-4 дня. Солнцепеками один залп накрывает 40 гектар. Авиация располагает широким ассортиментом для уничтожения всего живого. Ковровые бомбардировки плюс всевозможные пакеты)) ты дурень подумай, что было бы с крупными городами? То что укронацики не вернутся ни в Мелитополь, ни в Донецк, ни в Луганск это точно. Вы доскакались)

Сергей Островский-2

Мне неприятно с тобой общаться. потому что ты оскорбляешь. Херсон сдали? Сдали. Точно так же будет и с другими городами, а также с Крымом. Всего хорошего. Я не хочу больше тебе отвечать. Извини.

Великий Каа

Если весь мир вокруг тебя решает стать пидорасами, это не повод, для того, что бы стать пидором самому. Чёрное всегда останется чёрным, а белое белым и если 2х2 вчера было равно 4, то и сегодня это не изменится, не зависимо, что бы тебе не говорили пидорасы. И с пидорасами нельзя вести себя благородно, пидоров надо бить, по другому они не понимают.

Serg

Херсон не удержали, ибо мало было сил на тысячекилометровый фронт. Потому что мало было войск. И тут заслуг залюжного нет)) С вами гоблинами воюет не вся армия РФ, в отличии от засратых войск укры. Карателям из укоаины люди были не рады. Факт.

Виктор Косачёв

Племя Каннибалов из Папуа-Гвинеи примут беженцев не ограничено.

Alex Dark 🇷🇺

ну если вам сыкотно среди русских находиться можете в ливию

Великий Каа

Вопрос в том, почему наши подстилки, которые вопят, что здесь тоталитаризм, не хотят поехать в демократическую ливию

Alex Dark 🇷🇺

ливия самая успешная страна пока кадафи не приговорили "америкосы"

Великий Каа

Но сейчас то, там < демократия > а наши любители соснуть у америкосов, чёто туда не хотят

Alex Dark 🇷🇺

нет больше ливии

Великий Каа

Да? А где же тогда демократия?

Alex Dark 🇷🇺

в юкрейн

Та
Тася

По фигу, главное, я в откат от тупых вопросов

Татьяна Я За Россию

В России тоталитарный строй? Однаааако...

Великий Каа

Все паразиты в этом уверены ))

Ир
Ирина

И без катаклизмов, только в Россию.

Srk Pr

Чего не варить о том не говорить

Se
Serg_From_Usa

мы заново отстроим свою страну

Се
Семён

А тех, кто с окраины - в Сомали...

Сысо Александр

ты знал уровень жизни в Ливии?

Великий Каа

Сейчас точно лучше?

Сысо Александр

Ливия: без Каддафи — хаос, терроризм, разруха и отсутствие государственности. Гражданская война в Ливии началась в том же году, что и сирийский конфликт. В 2011-м году. Многие западные СМИ относились к ливийскому лидеру тех времён — Муаммару Каддафи примерно так же, как и к Башару Асаду. ... Однако чтобы понять, какую роль Каддафи сыграл в жизни ливийского народа, необходимо совершить небольшой экскурс в историю. После Второй мировой войны территория современной Ливии находилась под контролем Великобритании и Франции. ...

Великий Каа

А я о чём?

Анна

Может лучше тогда в пустыне...

Великий Каа

У меня аргументов тысячи, только для долбоёбов тупых, которые не могут понять простые истины, которые я объяснил на пальцах, это не аргумент. Вы мне не можете привести ни одного доказательства своей ахинеи, потому, что у ахинеи не может быть доказательств

Анна

Ну если эти аргументы не убеждают никого в мире,то это ваши фантазии,а не аргументы. А весь мир против России.

Великий Каа

Мир сошёл с ума, и поменял белое на чёрное и наоборот. Вы можете что угодно там себе придумывать, но мы жили и будем жить по совести и душу свою продавать не собираемся.

Анна

Нет, это Россия сошла с ума и видит кругом врагов. А вы просто никому не нужны. Именно поэтому вы и лезете на чужую территорию. Потому вы и нападаете на соседей,что эти соседи не хотят иметь с вами никаких дел . Вы никто и сидите у себя в границах со своими духовными скрепами и душами. Никому вы не нужны с вашими глупостями. Но сидите в своих границах! А не пересекайте границ,господа фашисты. Гитлер тоже любил говорить о высшей расе и возвышенных идеях арийцев. Вы и тут повторяете его глупости. Но это ваше дело. Сидите у себя в болоте и сохраняйте свои глупости. Вы никому не интересны там

Великий Каа

Не россия окружает НАТО, а наоборот. И не россия возрождает в своей стране нацизм, не россия поддерживает героизацию фашистов и прочую нечисть, совершавшую кровавые преступления. Конечно мы никому не нужны, кто же хочет такую правду в глаза получать.

Ев
Ева

уйду вслед за атлантидой

Подпись Неразборчива

выбор такой что лучше утопится. а почему не все братские страны росии указаны. ну там северная корея. что том ещё венесуэла. реально дыбилизм иметь самые богатые залежи а быть нищей страной.

Просто Осень

Тока в Россию-матушку!))

Пётр Ермаков

Абсурдная вводная...

Елена Белая

Мне в России хорошо.

Геннадий Зернов

А в Гондурас можно?

Nikola Mahkov

-конечно-Россию!--