Ли
Лина

Куда делась ГИБЕРБОРЕЯ,ЛИМУРИЯ,АТЛАНТИДА СО ВСЕМИ ИХ ДОСТИЖЕНИЯМИ И ТЕХНОЛОГИЯМИ?

Ответы
Иван Муссин

Различные современные авторы локализуют Гиперборею в Гренландии, недалеко от Уральских гор, на Кольском полуострове, в Карелии, на Таймырском полуострове; высказывались предположения, что Гиперборея располагалась на ныне затонувшем острове (или материке) Северного Ледовитого океана.К концу мезозойской эры части Лемурии начали уходить под воду. Её неутонувший полуостров, находившийся в Северной Атлантике, стал в итоге Атлантидой, где, по мифологии Скотта-Элиотта, зародилась четвёртая коренная раса атлантов, тогда как лемурийцы у него были третьей. Атлантида находилась в районе Азорских островов и представляла собой некогда надводную часть Срединно-Атлантического хребта. Большая площадь острова в те времена объясняется либо более низким уровнем мирового океана, либо последствиями землетрясения, либо совокупностью факторов. у вас ещё есть вопросы?

Ли
Лина

спасибо за ответ.

Иван Муссин

Пожалуйста!

Василий Бубновский

Подо льдами либо под водой. А следов древней высокоразвитой цивилизации и без того предостаточно. Факт строительства древних мегалитических сооружений на южноамериканском континенте дикарями, не знавшими колеса, опроверг ещё Гарсиласо де ла Вега.

Ли
Лина

😇🙏☝️

Великий Каа

Туда, куда и мы денемся, пока вести себя будем,как лебедь рак и щука. Хотя, у нас нет уже времени, мы всё просрали, с чем нас скоро можно будет поздравить.

Сергей Евдокимов

Никуда... А как же все эти ДОЛБАНЫЕ "электромобили", некие "метро"... ПРОСТО - ВСЯ СИСТЕМА некоего "управления" ВСЕМ МИРОМ?...😎

Михаил Гехт

Проблема ы том, что все эти технологии известны "в переводе Гоблина", и процент фантазии в них в принципе не проверить

Ли
Лина

вот именно !ГОБЛИНА

Михаил Гехт

Так тупые (не в смысле мозгов, а в смысле знаний) и агрессивные древние эллины записывали, в меру своего понимания, легенды и мифы народов, которых они гасили (те, кто мог сражаться на равных, типа персов, сами записывали, а эллины их сказания игнорили)

Вадим Иванов

Вот от технологий и делись куда-то И мы там будем, судя по всему. Разумная жизнь есть величайшая ошибка природы.

Андрей Григорьянц

Просто кайфую от твоей шляпке... День добрый... А насчёт гипорбареей мы веть тоже уйдём...

Ли
Лина

да..все повторяется

Qqqq Qqqqq

судя по обилию круглых озер на поверхности Земли, все погибло в гиене огненной

Максим Jw

Если что-то подобное и было, то оно погибло во всемирном Ноевом потопе.

Сергей Николаевич

Потонули...и распались..наши все разбежались.я последний остался

Оксана Александровна

И все ???

Сергей Николаевич

Да я ж не знаю вашу разнузданную фантазию

Оксана Александровна

А вы что имели в виду ?

Сергей Николаевич

именно это..ну ты должна знать

Оксана Александровна

Ну да ты же обучал

Вечность

Зачем они нужны есть круче Европажопа Японамать Штатысиси

Lao Dao

ни куда! так же как и ёти.. сколько людей верят и платят 😂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Может ани и были как нозвания но технологий небыло

Ли
Лина

ДУМАЮ И ТЕХНОЛОГИИ БЫЛИ

Василий Неколаевичь Четвёркин

С чего вы взяли

Al
Ali

канули в небытие ибо возгордились перед Всевышним

Григорий Карпенко

КРУЧЕ! Адам в 130 лет родил Сифа. А куда делась Ева???

Валерий Рудаков

под Воду ушла-есть гипотезы а есть уже и Раскопки

Леди Мила

Цивилизации приходят - и умирают.. цикличность.

Ли
Лина

ЖАЛЬ..НО ТАК И ЕСТЬ

Леди Мила

Все в этом мире имеет начало и конец

Марго Беккер

Вот иименно!🌹👍

Робот Вертер

А они были? Или только в гипотезах существуют?)

Ли
Лина

думаю да

Константин Котиков

Утонула там же где и появилась — в фантазиях

Ясень Пень

Погребены под слоем земли около 200 лет назад