Кр
Красавчик

Почему в великой, богатой России пенсионеры( даже согласно путинского время исчисления) работают, а те, кто имея образование, но знают, что до пенсии ( не доживут, не работают официально?

Ответы
Юрий

Даже ты сделал свой выбор- живешь в России, подтверждая этим , что лучшего места жительства нет

Кр
Красавчик

Нет. Не мой выбор.

Юрий

Твой твой, насильно тебя ни кто не принуждал

[●_●]

Потому что как в Европе пытались сделать. Не фортануло, ибо некрен сдругих говно слизывать.

Лариса

Не поняла, кому сообщают, что они не доживут до пенсии?

Кр
Красавчик

В связи с ростом пенсионного возраста в России и отсутствия рабочих мест с заработком.

Валерий

Братан, да тебе с таким пафосом пора в политику

Валерий

Как не получилось? Посмотри заседание любой думы. Кого там только нет. И бывших вояки, спортсменов. Действующих актёров, журналюг . Кого только нет

Кр
Красавчик

Всё по блату

Валерий

Да нет, просто выбирают достойных. Какой у Хоркиной, Легкова и т.п. блат? Только слава реальных пацанов

Кр
Красавчик

Ага. Исимбаева даже не читала конституцию, но новую приняла

Валерий

Ну и правильно. И я тоже принимаю. Понятно же, что ту конституцию писала всякая х...та. Так что новую можно неглядя принимать.

Юж
Южанка

.