Юрий

Вы готовы отстаивать справедливость через суд?Или время и нервы дороже?

Ответы · страница 2
Любовь Шогенова

еще бы юридической подкованности немного- и вперед

Любовь Шогенова

Мне недавно на почту пришло письмо от загадочной организации ВОИНР с предложением присоединиться к иску к современному правительству от граждан СССР. Суть иска заключается в том, что мы не уполномачивали никого распределять наше совместное имущество, как недра, земля, заводы, промышленность и пр. Нас ввели в заблуждение этой приватизацией. Ну и в том же духе. Очень интересно, получится ли что нибудь?

Юрий

Думаю,нет..Наш гарант конституции-президент России сказал.что пересмотра итогов приватизации не будет..Президент всенародно избран,а значит мы дали ему полномочия..решать вопросы распределения общенародной собственности..

Любовь Шогенова

Жаль, а надежда была. Меня интересует один вопрос - почему г-н Миллер "зарабатывает" по 1 миллиону рублей ( на минуточку) в день на нашем газе, а мы его, т.е. газ в дом провести не можем по причине бешеной дороговизны? Так чья это собственность?

Юрий

Собственность-общенародная..А Миллер и Сечин-крутые высокооплачиваемые топ- менеджеры в газо и нефте добыче и продаже их....И их крутизна только в том,что они оказались в нужное время и в нужном месте..А справедливости на свете не было ..никогда..

Юрий

✊

Вильгельмина

если я знаю что права не отступлюсь и докажу истину

Юрий

Похвально,вызывает уважение такая настойчивость!))

Владимир Пушкарёв

В суде отстаивают не справедливость, а законность.

Виктор Конобрий

...дорогое это удовольствие со всех точек зрения...

Надежда Пальчикова

Готова, нервы у меня в порядке, а время сэкономим.

Юрий

А вероятность неудачного исхода?Она ведь не так уж мала?

Надежда Пальчикова

Возможно. Но, лучше что-то сделать, но ошибиться, чем потом винить себя, что не попробовал.

Юрий

Ошибиться по любому плохо..а может лучше просто не жалеть о пробе,забыть?И идти дальше..Меня мама учила:" Нашел-молчи и потерял- молчи"..))

Ольга

смотря из-за чего суд и стоит ли это таких нервов

Юрий

Да,это надо учитывать..

Александр Родиков

справедливость всякая бывает и по разному тут

Юрий

Естественно,справедливость в своем понимании.а не чужом..))

Свет - Мария Стрижевская

ДА ГОТОВА Я НЕ ОТСТУПАЮ НИКОГДА И ВЫИГРЫВАЮ ,

Юрий

Молодцом!Уважаю!Мой респект!)

Ирина Малышева

я плавала-знаю) но свою ПРАВОТУ я отстояла...

Лидия Бурейко

и еще сколько денег вам это будет стоить...

Наталья Ликучёва

нервы дороже на глупцов тратить время ...

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Отстаивала и выигрывала. Судилась 9 раз

Юрий

Да..это уже жизнь в судах..(

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Просто так получилось. Я отстаивала интересы свои и своих детей

Юрий

Ради детей-стоит..!кто их ещё защитит!?

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

У меня трое детей и 8 внуков.Я МАТРЕШКА и должна защитить их.Это моя обязанность.

Юрий

))

Надежда Сафиулина

ПОШЛИ ВСЕ К ПЛОХОЙ МАМЕ...С СУДОМ ВМЕСТЕ

Юрий

Вот эта девацка!Вот эта я понимаю!!Всех к Бениной маме послала!))

Рашид Хасьянов

...прошёл через это...думал крышу снесёт.

Валентина Григорьева

Пришлось и восстановилась на работе !!!

Юрий

Похвально!для меня это тяжёлый труд!

Нина Вернигорова

Оооой!.... Только не это! Избавь нас БОГ !

Людмила

Время не жалко! Жалко нервы! Пыталась!

Юрий

Сочувствую..

Москва Златоглавая

Нет, я с этим больше не связываюсь.

Юрий

И правильно..

Наталья Маглыш

не хочу судиться. бог их накажет

Юрий

Пожалуй,можно и так подойти к этому.

Людмила Ауц

дразвлекаюсь этим делом --а вы?

Юрий

Нет..время дороже..

Людмила Ауц

а ну не знаете --не говорите --не каждого в суде слушать бкудут да и заяву --не примут

Юрий

Что не знаю и не говорю?Я сказал-Не Развлекаюсь!!