Дима Золотарёв

анекдот. у мужика было 3 яйца. ну он решил денег поднять. выходит на улицу. к одному подходит и говорит. СПОРИМ ТВОИ ЯЙЦА ПЛЮС МОИ БУДЕТ 5. тот ему. ДА ЛАДНО. поспорили. на рубль. трёхяичный конечно выиграл. ну и так несколько раз прокатило. и тут он подходит к матросику, и говорит, СПОРИМ ТВОИ ЯЙЦА ПЛЮС МОИ БУДЕТ 5. матросик ухмельнулся. ЧТО ЖЕ, ВЫХОДИТ У ТЕБЯ НИ ОДНОГО ШТОЛЬ?

Ответы
Га
Галина-

☺️👍😂

Лена Люсик

пошленько...

Дима Золотарёв

яйца природа создала. в курсе да.? так же как сказала размножаться. ты не дитя природы. что же вы элиминтарное отрицаете? или тебя аист принёс?

Лена Люсик

Нет...в Капусте нашли!)😀

Дима Золотарёв

что ты. я даже детей своих капустой не обманываю. )

Na
Natali

Как смешно.