)..Александра) Саша Просто))

)) самая короткая ночь... А лягууухи поююют... под соловьинный аккомпанимент!!!! Прелесть как чудно!!!... А кто вам не даёт спать?)))

Ответы · страница 3
Сохиб Ильёсов

Чайки

)..Александра) Саша Просто))

Разволновались.. А у нас уже и вороны... Всё испортили! (

Сохиб Ильёсов

Не, что разволноватся то. Просто шумят не дают спать. А я малость поспал. Проснулся может из за шума или из за того что пить захотелось. Попил воды и теперь не спится. Вот опять стая чаек пролетела. Не могут они спокойно

Св
Светлана_Светлана

Не