Ирина

Почему такая вражда на национальной почве?

Ответы · страница 6
Роман Молчанов

Заметьте,не с русских начинается !

Роман Молчанов

Может хороши то и все,но начинается,всё с неруси...

Олег Емельянов

Это значит в одной головке вава.

Олег Емельянов

Иногда тоже верно,но.В больную голову здоровой трудно достучаться.

Олег Емельянов

С топором и гильотиной спешить не надо.Наверное нужно терпение,а время мудро и расставит всё на свои места.Хотя к сожалению ещё столько дров наломают вавкой своей.

Елена Ушакова

Потому что это кому то выгодно..

Ирина

Понятно.Но простые люди почему озверели?

Елена Ушакова

Потому что это инфо война...

Елена Ушакова

Так она на всех уровнях...неприятие и ненависть приводит к уничтожению..

Анаит Оганесян

для дружбы надо иметь качество.

Ирина

Их не найти здесь,друзей с качеством

Анаит Оганесян

мудрец сказал: если ты сможешь назвать 2-х друзей значит ты счастливый человек.

Отвечайка

Провокации.......тех кто наверху.

Отвечайка

И мы смотрим......ПАРАЗИТЫ.....

Елена Воробьева

зависть... ей хорош любой повод

Елена Воробьева

ага, и ушки топориком))))))))))))

Ирина

Вот видишь,веселее стало!)))

Елена Воробьева

ага, и зависть развеялась. В самом деле, больше народу в семье, больше нужды приспосабливаться к другим характерам ради мира на земле)))

Ирина

Вот и умница,дошло))) Живи и радуйся жизни!)) 🌹

Елена Воробьева

привет... главное, дожить до светлого этого мига. Не все успевают((

A*
Amina ***

Люди всегда видят конкуренцию

A*
Amina ***

В том что какая то нация лучше чем другая

Ирина

До меня это не доходит.Ты мне в чем можешь конкурировать? Жениха отбить.Так он сам выберет.

Юрий

...СВОЯ РУБАШКА . БЛИЖЕ К ТЕЛУ ...

Юрий

...МЕНЯ ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ . НО ГЛУПОСТЬ У ДРУГИХ ДОМИНИРУЕТ ...

Sasha Zy

Серость ума. Круг воспитания.

Sasha Zy

О! Это самое почти главное оружие для населения.

Evgenyi Govorunov

безбожники к власти пришли

Ирина

:Женечка! Больше оптимизма! С праздником!

Evgenyi Govorunov

спасибо ! и вас с праздником !а я оптимист-реалист

Нина Певнева

Раздувают кому это выгодно

Ирина

Люди только звереют от этого

Ma
Maikl

А , что тут удивительного ?

Ирина

Пойду сегодня,придушу кого-нибудь.

Ma
Maikl

Зачем же кого нибудь ? Нужно конкретно и зачем душить ? Просто прирезать человек 10 - 15 самых говорливых , остальные разбегуться

Ирина

С меня причитается)) 🍷

Ma
Maikl

Ты любишь виртуальный ? вот бы не подумал

Ирина

А ты и так не думаешь.Только злишься)) Вино тебе за идею и чтоб голову поправить)

Алия

Да нет уже никакой вражды.

Ирина

Доброе утро.Удачного дня!)))

Ирина

Жизнь продолжается !))) ☕

Алия

Да. Конечно. Поздравляю Вас с Днем Победы.Желаю мирного неба над головой.....

Ирина

Спасибо! Война это очень плохо

Алия

Пусть она уйдет навсегда!!

Константин

Все хотят дом с бассейном.

Константин

Если бы в других республиках, и странах, а лучше во всех странах. Была работа. И достойная зарплата. Людибы не шарахались по миру в поисках работы.

Ирина

Да.Европа вся почернела-пожелтела.В Россию едут отовсюду.

Галина Ясная

разжигают искусственно...

Ирина

Ох мне и достается))).От всех

Галина Ясная

много злобы в людях от пропаганды ненависти....

Галина Ясная

Это однозначно.придет прозрение,увидят что они допустили.....

Ирина

Нет.Затихли и снова вылезли.

Ирина

Надо мне не лезть.Не выдерживаю)

Галина Ясная

Поосторожнее там Иринка,сейчас больше молчи.....

Кифа Рыбачок

потому что эрогенная она

Кифа Рыбачок

даже маленькие улитки надо с улыбкою вкушать

Кифа Рыбачок

почему бы и да -вон ноги от зубов растут

Ирина

А можно,при желании).Но нет))

Кифа Рыбачок

Авраам мы слышали ты с Сарой переспал и как она в постели?-Не знаю -мы с ней на кухонном столе.

Ирина

Абрам падает с крыши,и пролетая мимо окна кричит- Сара,на меня обед не накрывааай

Jurii Eliseew

Разучились сопереживать

Ирина

Прекратила бы эти споры.Кто лучше? Русские или остальные,которые тоже патриоты и люди.

Jurii Eliseew

Согласен, смотрели"туман"?

Рада Zoevna

Потому что наплевать мне

Ирина

Одобраю.Постараюсь взять пример)

Раиса Кадацкая

каждый мнит себя шахом...

Ирина

А унижать-то зачем? Раечка,мы давно знакомы.Ты умница.Но зачем клевать любого,имеющего другое мнение.Ведь вы не живете здесь. Приезжайте,посмотрите.Обидно за хороших людей.Кто и был за Россию,отворачиваются.Не хотят быть презираемыми.

Раиса Кадацкая

цель поставлена ее выполняют .а мы для них раздражитель вот и стараются кто как может..плюньте и не принимайте близко к сердцу..если мы сейчас не озлобимся мы их сломаем...держитесь ... 🌹

Ирина

Спасибо,Раечка,появляйся,я всегда тебе рада))

Раиса Кадацкая

:D- я тут .....по вечерам...

Sergey Balan

На национальной? У кого?

Александр Киселёв

Можете просто меня заблокировать , если парировать нечем))) Но это лишь покажет вашу слабость)))

Ирина

Мне понравилась ваша дискуссия.

Александр Киселёв

Это только прелюдия ))))) Дискуссия еще и не начиналась))))

Александр Киселёв

У вас контрамарка в первом ряду))) Но оппонент похоже навострил лыжи))) Так ,что кина пока не будет))))

Ирина

Жаль.Приходите еще.Буду рада)