Ира

С похмелья - щей кислых. Представляете, какой кайф?

Ответы
Сергей Владимирович

А кислые щи - это из отваренной капусты или поощрение? Я не знаю, в регионе живу где щи не варят

Ира

Естественно из квашеной. Зелёной

Сергей Владимирович

Спасибо. А что такое - Зеленой? Из Капусты зелёной? Это как? Впервые такое слышу

Ира

Зелёные капустные листья тяпают и добавляют ещё белых. Ты прям как не русский. Это капуста называется кисленница

Сергей Владимирович

Да. Есть маленько. Всю жизнь прожил на Северном Кавказе. И хоть отец из Москвы, стол у родителей был конечно от матери из Кубанских казаков. И потом своей семьёй жили на Северном Кавказе и немного на Украине. Так что в традициях щей ни бельмеса не смыслю, хотя готовить сам люблю и поесть не дурак. У московской родни щи ел с привеликим удовольствием.

Ира

Понятно

Юрий

На одной из одних Свадьб на которых я гулял, на второй день подали солянку- это был кайф

Ира

Знают, что надо

Юрий

Потом и я сразу научился солянку готовить))

Ира

Молодец

Игорь Николаевич.

Да мы при этом уже столько раз успели нахерачиться, и опохмелиться. Счет потерян.😁

Ира

При этом при чём?

Игорь Николаевич.

Да все ты поняла, мозги только ебешь, сука.

Vладимир Калужин

И можно рассольчика лучше капустного а то медитацией голову не вылечить

Ира

Да можно

Барон Де Гофмансталь

Нет, не полезет, лучше стопку водки и потом горячей ухи, или харчо)))

Ира

Вот представляешь, у меня щи сегодня

Барон Де Гофмансталь

А похмелье сильное?

Ге
Геннадий

Да уж.. женщины без стеснения стали рассеазывать, что пьют много.

Ира

А я скромняжкой никогда не была

Ге
Геннадий

Ты даже не поняла, что я хотел сказать.

Ира

Выражайся яснее тогда

Ге
Геннадий

Не поймёшь всё равно... У если ты считаешь, что женщине прилично напиваться, то о чем говорить?

Ира

Славатехосспади не о чем👋

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

не пробывал -- а почему именно с похмелья ?? и почему именно щей ??-

Андрей Будняев

Личный опыт? Я предпочитаю горячий хаш утром с бодуна..

Ира

Пожалуйста

Андрей Будняев

И Вам...

Алекс Венцель

Лучше Ноотропил. Хорошо снимает похмельный синдром...

Ира

Я таблетки не ем

Алекс Венцель

Их не едят, а глотают...))

Ира

Тем более

Вл
Владимир

Да.Щей покислей и киску потесней...))))))Это поговорка!!!

Сергей Сергеев

Щи - кайф, похмелье не знаю, не враг своему здоровью...

mk
maik kunin

Чтоб не болела утром голова.Не надо рыбу пить.

..

Капуста квашеная или россол, вот это кайф!

Игорь Поздняков

На похмелье, три по 50,с горячей едой.

Ал
Алексей

только вот поел но не закукска

Dimon Dimon

Лишь бы унитаз рядом был)

Dimon Dimon

С похмелья свежий воздух помогает) только желательно меньше движений))

Ира

Снег бы чистить надо. А у меня сил нет

Dimon Dimon

Вам проще...снега нет...а я бы с радостью почистил

Ира

Вот и мы каждый день радуемся😄

Dimon Dimon

Даже завидую 😁

Артемий Воинов

в мужика превращаешься)))

С Э М

Кайф - это без похмелья

Олег Исаенко

Завязывай так бухать

Ира

Не расчитала

Ира

Смешно тебе

Олег Исаенко

Вот и я меру не могу определить, а потом скажем мягко плохо😄, по этому не пью

Ира

Вот ты молодец

Олег Исаенко

Ну все равно два три раза в год бывает, ем кислые щи в кайф😄

Ира

Прекрасно

Энинг Сокол

не представляю 🙂