Люблю Linux

Мне щас из СЦ ответ пришел, в гарантийном ремонте пылесоса отказано по причине того что в нем пыль нашли. Сижу и ах#еваю!

–1
Ответы
Ав
Автор

Я как-то планшет отвез в отдел продаж , что не тянул совсем...в нем я симку пихнул не той стороной и смял вход..ответ понравился..механических повреждений нет

Языческий Кот

все верно. при правильной установке фильтров внутри моторного отсека и тем более двигла - пыли быть не должно.

Люблю Linux

😲

Anechka Fedorova

вот так вот... не надо пылесосом пыль пылесосить... у него другая миссия)))))))

Александр Баев

а что они ещё могут придумать,ведь там её не должно быть по определению.

Василий Куликов

сантехник после ремонта унитаза --- "вы что, туда срете что ли ???"

Айнур Аб

Как не удобно получилось перед сервисниками))))))

Мадина

)))))))). Действительно пылесос и пыль.... Парадокс

Тамилла Зарналиева

Одно из двух:не дружат с пылью или с головой.

Дмитрий Панков

Да Вы что, им пользовались? С ума сошли?

Александр Щенин

типа... так вы в этот... унитаз ещё и ср...

Нина Баталова

отправь ответ в контрольную закупку

Андрей Остроухов

а должны были рыбок золотых 😄 😄 😄

Maik Toreno

Ответа нет остались одни буквы)

Олег Михайлов

Пустите им эту пыль в глаза... 😄

Ирина Ирина

Может Вы его год не чистили?

Лариса Горская

А должны были найти золото?

Aлександр Кузьмин

иди в суд с этим ответом ...

Незнайка

вау! проблема............. 😄 😄 😄

*****

а рассчитывали на валюту

Яна Им

а должны были розарий))