Excl Usive

Какие девушки (женщины) больше нравятся стройные или пышки? 🖼

Ответы
Геннадий Коновалов

Стройные, но грудь не должна быть большой, два, два с половиной, самое то. Лучше рыженькие, с россыпью чуть заметных веснушек, стройные ноги, высокая, но аккуратная попка и главное, рост: метр шестьдесят.

Excl Usive

А чего такая маленькая?)

Геннадий Коновалов

Потому, что эксклюзив. Вы найдите такую!

Excl Usive

Зачем она мне?😄

Ро
Роксана

эх, у меня грудь великовата🤣

Михаил Гехт

подтянутость, пластика, манера влияют сильнее. Другое дело, что гибкость и подтянутость чаще встречаются у стройных (не путать с костлявостью)

Excl Usive

Гипкость и подтянутость тем кто занимается

Михаил Гехт

«у тех, кто занимается»? 🤨 Конечно, хотя природа своё тоже берёт (и даёт). Поэтому и бывают женщины весьма не худощавые, но гибкие, упругие, грациозные

Excl Usive

Ну да, фитнес, танцы, йога, спорт

Михаил Гехт

да хоть воду из колодца таскать и полы намывать. У меня приятель дворником за небольшие деньги подрабатывал. Имея долю в бизнесе, приличную пенсию и обычную подработку: «в физзал может настроения не быть, дела, погода. А тут хочешь-не хочешь, а пару часов в день лопатой и метлой поработаешь. Заодно и собачка выгуляется»

Excl Usive

Молодец какой)))

Михаил Гехт

Да, фанат собачек. Причём раньше были американские бульдоги, а сейчас йорк и ещё что-то мелкое (брабансон или мопс, не помню)

Excl Usive

Смешные собаки)))

Simon Natanson

это зависит от женщины некоторые пышки имеют такое обояние , женственность итд и наоборот поэтому внешность это только первая реакция

Excl Usive

И я думаю, что вообще не важно худая женщина или полная, главное здоровая и обоятельная

Elchin Tehmezov

На фото не пышка а бодибилдер )) А так, не имеет значение. Главное все черты и формы дополняли друг друга.

Excl Usive

Хорошо

О Л Ь К А

Все равно что спросить вам с двумя ногами или с одной, каждый человек заслуживает счастья и любви

Excl Usive

Да я ваще не спорю,просто соц опрос

О Л Ь К А

Так и я не спорю, просто ответила

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Понятие стройности не имеет размеров раньше так называемых стройных называли дистрофиками

Алекс Венцель

Дело даже не во внешности, а в психотипе женщины, в её интеллекте, в голосе и манере общения..

Excl Usive

Согласна

Ма
Маруся

надо средненькое и чтоб бедра были хорошие и грудь 3ка.а мужик не собака на кости бросаться

Excl Usive

Отлично

Vadim @@@

Ну не совсем худышка.А так себе взбитые пышечки.Балдею когда вижу симпатичных пышечек

Vadim @@@

Благодарю за понимание

Максим Jw

Худые и стройные к 45 годам станут пышными, а пышные к 45 годам - толстыми. Игра гормонов.

Excl Usive

В большинстве да, это так. Но есть исключения

Stanislav Zaporozskiy

Это все индивидуально,а женщины прекрасны так,как это лучшее, что есть на планете.

Excl Usive

Мужчины могут быть такими милыми ))))

Elvis Costello

так смотря какой аппетит в то время ...но пышке тут джинсы не подходят...вот туника

Михаил Киранов

Как кто-то говорил, "полные женщины хороши, зимой для тепла, летом для тени" 😁

Excl Usive

😄👍Не слышала такого))

Михаил Киранов

Это уже довольно давно было. Я тогда слушал радио и по нему в одной из передач по-моему Николай Фоменко периодически выдавал разные "перлы". Это один из них.

Excl Usive

Что то было такое)))

Михаил Киранов

Я тогда даже записывал их

Excl Usive

Забавно

Михаил Киранов

Может быть как-нибудь и разыщу

Excl Usive

Хорошо

Алексей Шустин

Привет !!! На вкус и цвет товарищей нет.Слава Богу у каждого есть выбор.🌹🌹🌹

Пан Стефа́н

Которая справа. Слева очень сильная, штангистка, похоже. Ну её нафиг ... 🤣🤣

Excl Usive

Клёвая такая, в теле 😄

Пан Стефа́н

Переебёт так, что не встанешь ни разу! 🤣🤣

Пан Стефа́н

Такой леди не надо. 🤣

Владислав Кравцов

Предпочитаю нормальных) биться о камни или качаться на волнах не люблю

Excl Usive

Это как?

Владислав Кравцов

Пусть будет чуть полней или худей от нормального, лишь бы человек хороший)

Excl Usive

Очень мило))

Владислав Кравцов

Я б сказал иначе - правильно. Чего и Вам желаю

As777

стройные: пышкой стать легко,а для стройности надо постараиться.

Excl Usive

Хм, тоже верно)))

Ша
Шамсуддин

девушки нравятся худенькие, а женщины после 50ти чуть полненькие

Ро
Роман

товарищ говорит : лучше плавать по волнам , чем биться о скалы !

Excl Usive

Хорошо))

Дэн

Это же одна девушка. До, и после отпуска по ходу. Хорошая обе.

Excl Usive

Не, не похожи))

Дэн

Ну так до, и после, естественно не похожи! Но обе красавицы. Ну если есть возможность выбирать, то беру пышечку)

Excl Usive

Отлично))

Дэн

Благодарю за пышечку) приятного вечера.

Excl Usive

Благодарю и Вам)