Ольга

Если у вас День рождения и вы в Питере, то советую сходить в Пышечную, с паспортом. Вам там дадут столько пышек, сколько вам лет. И вы можите их с' есть вместе с друзьями. Знали об этом? Правда с собой забрать их нельзя! Вот!🖼

Ответы
Z*
Z *Ирина*

а если в стране из за каких то локдаунов отменили парады.. то делают личный парад.. персональный.. ВОТ! (запись за прошлый год.... зато какой парад!)

Кот И К

знакомо..я в Норильске в ДР бегал в Блинную а потом в Пирожковую ..потом с друзьями обжирались на халяву..но это было до 17 лет..))в 18 уже не давали..

Ольга

Не, тут до 100 дают.

Кот И К

значит не обеднела Россия..))

Ольга

Нее

А П

если бы мне в 18+ дали столько ПЫШЕК, Я бы не отказался, а сейчас 62, что Я с ними буду со всеми делать, мне и одной ПЫШКИ хватит

Ольга

Дадут столько, сколько съедите.

А П

Зачем их есть, их надо любить

Ольга

Пышки?

А П

Нуда , если Я их буду кусать им больно будет

Ольга

Ага

Владимир Подставной

А зачем тогда "дарят" коль забрать нельзя? Очередная америкосная маркетинговая уловка, направленная на рекламу пышек.

Ольга

Кушайте, приводите большую компанию

Алексей О.

А как то бывал в городе и в кафе "Моцар" едал суп с луком и такого вкусного супа боле не едал нигде.
Тудысь сходись !

Андрей Григорьев

А это хорошая мысль. На днюху у меня невеста приезжает, сгонять что ли в Питер. Это ж 48 пышек мне причитается...

Ма
Марьям

Я сладкое почти не ем. Вот селедки сколько угодно. Красной рыбки

Андрей Григорьев

Учтём. Меда к блинам не получишь))) Красной икры только

Ма
Марьям

Я не ем мед

Андрей Григорьев

Это зря. Полезная штука.

Ма
Марьям

Не принимает организм

Александр Бабурин

Вы сходите в Альпенхаус в Питере на Бранч С Пятницы по Воскресенье. И скажите как ? Понравиться ?

Ольга

О, уже не успею.

Александр Бабурин

Печально

mk
maik kunin

Лишний вес -прежде временная старость. А пышки- это калорийная и сладкая еда. Ко всему мучная!

Ольга

Это так, раз в год можно и много кушать вас их не заставляют.

mk
maik kunin

Очень легко набрать вес. Куда тяжелей от него избавиться!

Ольга

Знаю

Александр Гусев

В какую пышечную? Их много, но достойные, со вкусными пышками, можно по пальцам пересчитать.

Ольга

Метро Спасское, у канала Грибоедова

Александр Гусев

Так то ресторан "Пышечка". А я про именно пышечные пишу. Чудесная, например, между ул. Фрунзе и ул. Бассейной на Московском пр. Кстати, в ней ещё и беляши классные. На Б. Конюшенной ( бывшая Желябова) не доходя до ДЛТ.🙂

Ольга

Спасибо, посетим.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

И на Черной речке пышки огонь

Вадя С Хитровки

Пончики? У меня днюха 20 мая, а всё равно приехать не смогу- пятница, вечером гемодиализ

Ольга

Да, вам,увы....

Валентина Рязанова

Самые лучшие пышки были у платформы Новый Петергоф, просто чудо , воздушные , вкусные .

Борец С Врагами

Далеко Питер от Баку! Я больше 50 не съел бы. А билет в два конца не осилю.

Al
Aleksandr

Всё !!! срочно вылетаю первым же рейсом на пышки ,люблю я их ,а с пудрой ?

Ольга

Да, именно так

Al
Aleksandr

Нням. 👍👍👍😉

Макс Янов 🇷🇺

А если не доел - они эти пышки "презентуют" следующему юбиляру? )))

Николай

Возле Апрашки ? Красава а не пышка. Унее интересная биография.✊

Ольга

Метро Спасское у канала Грибоедова

Николай

Да а я про что?

Ма
Маргарита

В какую именно?...))))))) Там же этих Пышечных - видимо-невидимо:))))))

Михаил Я

А ты хитрая)))) подходишь🤣🤣🤣

Ма
Маргарита

Для чего подхожу?...)))))))😌

Михаил Я

Для всего 😇🤣

Ма
Маргарита

И кто из нас хитрый?...)))))))))

Пётр Ермаков

Ну, тогда пышечники пусть сами выпекают пышки и сами их едят...

Владимир Цветков

Я туда не ногой 75 я не сьем и не дай бог мне в этом помогут!

Ольга

😘

Ba
Bagz

Какая прекрасная у них идея. Вот только далековато....

Ольга

Да

Ba
Bagz

Может кому нибуть идейку подкинуть! Тогда пончиков на всех хватит))

Ольга

Хватит!

Ba
Bagz

👍суперр

Ин
Иннуля

Это только в день рождения? А то я в Питер собираюсь...

Ольга

Да, только в день рождения.