Ол
Олег

Была у меня подруга в юности,ну то что называется пышка,к тому же она потрясающе готовила и делала минет,веселая заводная девчушка.Я любовно звал ее " мой парасеночек" ..И вдруг эта свинья увлеклась зож и фитнесом и все закончилось вместо котлеток и тефтелек всякая " полезная" дрянь и мерзость из веселой девушки она превратилась в озобоченную количеством сьеденных колорий фурию.Она таки похудела ,но я сбежал от нее.Девушки зож это прекрасно ,но меру знать надо,или я не прав?

Ответы
Марина

Картошкин, ты как всегда, пальцем в небо... А если бы она звала тебя "мой несоСТОЯТЕЛЬНЫЙ малыш"? Но про меру совершенно правильно.

Ол
Олег

Да что ты лепечешь несостоятельный она с трудом стоять могла самостоятельно после того как выползала из под меня и кстати не только она

Марина

Давай по существу. Я тебе пример привела, КАК это неприятно, когда, даже если "мой", но таки ж "поросеночек".... Вполне могло крышу у нее снести.

Ол
Олег

Ей нравилось это прозвище,а крышу ей снесли ваши ебанные сми и ее тупые подружки

Марина

Нашии????? Да это ваши сми.. И ваши хотелки.... Придурошные поступки: встречался с "пышкой", но застукан был с анорексичкой... Поди, разбери вас...

Са
Сауле

вот и я ленюсь худеть, находя для оправданий сотню причин.Вы мне как бальзам на душу налили!! Спасибо

Ольга Опекунова

Определенно правы..,девушка потеряла свою индивидуальность..,изюминку..Стала как все..Сожалею..((

Га
Галина

Уж лучше я останусь пышечкой, которая песет булочки! Ничего менять в себе не хочу )))

Ол
Олег

👍

Светлана Агламазова

весьма печальная и поучительная история..но правды в ней всего 40%

Светлана Агламазова

не советую..ибо чревато

Ол
Олег

Ну да,а вдруг мне понравится

Светлана Агламазова

шансы-один на миллион

Ол
Олег

Не знаю не знаю

Светлана Агламазова

советую переменить тему(

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Ну да, минет очень калорийный😆😅😈

Ол
Олег

Она и его стала реже делать или не глотала,в общем спортилась девка

Людмила Медведева

у нее началась своя жизнь а вы в нее не вписались

Ол
Олег

Это она в мою перестала вписываться потому что ушел именно я

Людмила Медведева

вас же это трогает.. мне кажется не важно кто ушел первым просто разрушилось что то ценное

Ол
Олег

Из за нее,сдурела потому что,я бы всех этих физкультурниц в омут головой

Людмила Медведева

надо было по кафе ее водить и опять пышками подкармливать..😊

Ол
Олег

Я год боролся,ничего не помогло сдурела девка

Людмила Медведева

ну да с терпением у нас у всех проблемы.. Удачи!😊

Св
Света

Праф...очень праф.....я зожница...но бэз фанатизма!!!

Фариз Мухаметдинов

А вам неприятно было целоваться с минетчицей?

Фариз Мухаметдинов

Выходит,я хоть и уважаю старые традиции,уважаю предков,но раз не страдаю аскетизмом то никак не могу быть пуританином.

Татьяна Ложкина

Не расстраивайся, Фариз! Теперь это не модно. Они умерли как класс. Нужно жить в ногу со временем, то есть только в своё удовольствие. Теперь все так живут🤝

Фариз Мухаметдинов

Представьте себе,я нисколько не расстраиваюсь по этому поводу.И живем мы так,как вы и пишете.

Татьяна Ложкина

И дай нам нам Бог прожить ещё подольше в добром здравии, а остальное всё приложится.

Фариз Мухаметдинов

Вот именно,главное чтоб было здоровье,остальное приложится.

Елена Задорожная

Так найдите новую пышечку. Проблем то😄😄

Елена Задорожная

Понимаю. Не по душе...А может онамсейчас опять пышка??? А?

Ол
Олег

Не знаю я давно живу в другом городе

Елена Задорожная

Ну так узнайте. Может судьба? Ща же интернет и можно найти. Или нет желания?

Ол
Олег

Не хочу,я гордый

Елена Задорожная

Ну и ладно. Гордый он!!

Оксана Шункиева

ЗОЖ- газета для естесствоиспытателей...Жесть!

Ольга

надо было не называть её поросёночком

Надежда Осокина

Да, сейчас слишком все увлеклись этим.

Надежда Никольская

Что то в этом есть. . в этой истории.....

Ирина Казакова

Каждый для себя выбирает сам.

Ве
Ветер

Так ты свинками увлекаешься?

Ол
Олег

Это было в юности,я искал свой вариант

Я Вера

Минет не забыаем и омлет!!!!

Ол
Олег

Она глотать перестала,сказала калорийно очень

Я Вера

Гы! Калорийно, и правда!!!!

Ел
Елена

тощая корова ещё не газель

Дядя Миша

Всё бы хорошо, но про минет..... это не к месту в хорошей теме.

А*
Алла *******

Сам подтолкнул к этому😁

Марина Шиняк

Мера должна быть во всем