Татьяна Шаронова

Стала есть подряд все сдуру Потеряла я фигуру. Потолстела. пополнела Не могу смотреть на тело. Сесть решила на диету Удержаться б! Только где там.. Есть так хочется до боли Потеряла силу воли. Холодильничек открыла, И поляночку накрыла. Отвела я душу всласть. Нет! Не дам себе пропасть! Пусть диета помогает, Килограммы удаляет. Но темнеют жизни краски. На меня глядят с опаской Муж и дети, на работе "В настроении ль ты ,тетя?" Раздражаюсь и кричу, Будто высказать хочу, Как мне плохо, тяжело Все считать свои кило Минус, плюс..Опять накладка Подвела здесь шоколадка! Хватит! Нет скажу диете, Не нуждаюсь я в совете! Буду булочкой я сдобной Для себя, для всех удобной Я не толстая, я -пышка! И к тому же не глупышка Буду жить в ладу с собой, А диетам дам я бой. Злой, худой? -Вот негатив! Мне же нужен позитив. Так пусть буду толстой, полной, Но зато всегда довольна А фигура? Как сказать... Можно пышечкой назвать Сдобной булочкой,красоткой! На обложку можно сфоткать. Ваше мнение?

Ответы
Михаил Гагарин

Замечательный стих. Мне он понравился. Говорят в здоровом теле-здоровый дух. И ещё ==Хорошего человека должно быть много== Живите и радуйтесь жизни такой, какая есть. А моё личное мнение: полненькие и пышные женщины всегда привлекательнее. 🌷

mk
maik kunin

Все конечно так есть. Женщина не может сесть. На диету ,ко всему-полнота идет к лицу. Только надо помнить то .Что ложась при этом с мужем услыхать над самым ухом. Пукни милая моя, жиром заплыла она...

Сергей Дёмшин

Девочки, хорошие, розовые пухлые..плюньте на диеты вы, все советы тухлые.. Оставайтесь полными, никого не слушайте.. Ешьте на здоровье всё, на здоровье кушайте.. ( Вилли Токарев)

Ир
Иринтер

Как говорят мужчины: лучше качаться на волнах, чем биться о скалы. И лишний вес - это всего н дополнительные места для поцелуев!

Татьяна Шаронова

Это шуточное стихотворение. Все должно быть в меру и вес тоже. женщина должна быть аппетитной.

Ир
Иринтер

Согласна))

Валерий Семенов

Согласен. Надо есть и жить в своё удовольствие. Придёт время, когда аппетита не будет и кусок в горло не полезет.

С_
Светлана _

Все нормально, только жиром обрастают и внутренние органы. Висцеральный жир и привет диабет. Делайте выводы

Татьяна Шаронова

Это шуточное стихотворение. Конечно же все должно быть в меру, чтобы не навредить своему здоровью. И лишний вес и тотальное стремление похудеть ни к чему хорошему не приведут.

Татьяна Шаронова

Спасибо за ваше мнение!

Любовь Золотарева

Есть надо все, но в разумных пределов. Иначе сама печень будет вырабатывать жир и портит вам здоровье.

Татьяна Шаронова

Это шуточное стихотворение. Конечно же , все должно быть в меру.

Любовь Золотарева

Шутку я поняла, а вот диеты не все полезны.

Татьяна Шаронова

Да, и диеты тоже должны быть в меру полезными.

Михаил Тымчук

Лучше пышкой быть конечно,
Чем худой и злою вечно!
Умный лучше любит пышку
Чем худую, злую киску...

Св
Светлана_Светлана

Булки раз в неделю еще не конец, вот. Шоколад с сахаром - да. Ешьте без сахара.

Татьяна Шаронова

Это шуточное стихотворение. Конечно же , во всем надо соблюдать меру

Анатолий Серёга

Вот пришлете, вывесите свое фото, а не глупое "ШТ", будем посмотреть...

Николай Гринев

У Женщины должно быть Тело! А на досках мы и в гробу належимся!

Александр Стукан

Одной диетой не похудеешь, нужно спортом заниматься.

Татьяна Шаронова

Это шуточное стихотворение, все должно быть в меру и питание и спорт безусловно

Ге
Геннадий

супер.... нет полных ,есть больше место для поцелуев

Евгений Шилин

А ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА должно ВСЕГДА БЫТЬ БОЛЬШЕ !...

Ал
Александр

Да лишь бы без помощи могла обуться.))))

Далеко Не Идеал...увы(

Пока молода- пышка. А потом болячки

[●_●]

Сердечная недостаточность. Ждите.

[●_●]

Смысла нет. Все что осталось - мои родные. Им я стараюсь принести побольше пользы. Ведь они меня никогда не оставят, и я не буду им якорем.

Татьяна Шаронова

Вот , у вас есть смысл бороться за свое здоровье. Ради ваших родных

[●_●]

Поэтому я смирно соглашаюсь ехать в больницы и грызть таблетки дважды в день.

[●_●]

Иногда не соглашаюсь и пропадаю на работе денька на три.

Андрей

хорошие стихи мне понравились👍

Татьяна Шаронова

спасибо!

Vadim Denisevich

Мое мнение вам не понравится! 🤣

Татьяна Шаронова

Каждый имеет право на собственное мнение. А за деликатность спасибо!

Ванюшин Вениамин

Не комплексуй и живи счастливо

Татьяна Шаронова

Спасибо! Это шуточное стихотворение. А на самом деле я придерживаюсь меры. Не увлекаюсь до безумства диетами, но стараюсь держать себя в норме. И бывает, что себя радую. В общем живу счастливо!

Ванюшин Вениамин

Умничка , как мало таких женщин