До Элвиса Не Было Ничего

А правда в бывших странах СССР остаются милые работящие люди, а всё говно едет в РФ, и ведёт тут как говно???

Ответы
Юрий Дробот

Да нет,Всё дерьмо понауехало в 70-80 в Европу и США!!!! Им позволили заработать там деньги,чтобы жителям СССР рассказать про сто сортов колбасы,и хуеву тучу сыров с устрицами....А потом кинуть их всех....за это......Продать первородство за ложку бурды под названием Фуаг-ра!!! Гадость редкостная!!!!

Юрий Дробот

Батенька,да у Вас ксенофобия? Я в Германии сталкивался с поляками,да и первая жена у меня полячка из Груздзёнса.... За такие слова можно и по морде лица получитьь.

Nekto Imiarekoff

С точностью до наоборот: насчёт работящих не скажу, но уезжают наиболее активные, мобильные, приспосабливаемые и востребованные. Пассивные, не мобильные, трудноприспосабливаемые и не востребованные остаются. Собственно, более чем вековой опыт русской эмиграции говорит о том же.

До Элвиса Не Было Ничего

Уголовники и быдло

Nekto Imiarekoff

И эти тоже - мобильные и активные, чё ))) У нас разнорабочим трудился парень - киргиз - учитель биологии, однако. Семья большая, учителю не прокормить. Разные, словом.

До Элвиса Не Было Ничего

А чего он баем не устроился работать... А большие семьи так они ни книг не читают не в инете не сидят- как кролики только и сношаются, а тут им не дают вот они и насилуют и взрослых и детей

Михаил Гехт

Принцип описан верно - дома за такое и от родни, и от местных можно огрести. А тутдиаспора и энические банды своего не сдадут. Только, конечно, не всё говно, а самое предприимчивое, там ещё многоосталось

Ма
Марат

Мигранты не просто так накаляют ситуацию по городам,у них на это есть четкая установка. И задача правительства РФ оградить именно собственных граждан,обезопасить от них....

До Элвиса Не Было Ничего

Да прям как в сша

Ма
Марат

Вертел я эти сейшелы😂

Сергей Кудяков

это вы что ли милые?да ваше говно всё на запад сваливает.ряды голубятни пополнять.манкурты хреновы

Сергей Кудяков

вперёд к Одину!

Виктория

Вопрос: Когда начнут вешать продажных руководителей миграционных служб России?

До Элвиса Не Было Ничего

Увы.. Это мировая тенденция

Виктория

И в Азербайджан таджики всеми своими кишлаками едут? Была в Белоруссии- ни одного таджика не встретила или другого среднеазиата...Почему?

До Элвиса Не Было Ничего

Потому что там живёт в основном одна нация

Соболев Валерий

По аналогии с тем, что вся накипь из России едет в Москву наверняка так и есть.

..

Нет там работы с достойной зарплатой, поэтому и едут на заработки в Россию.

До Элвиса Не Было Ничего

О да... Мы без него вообще помирает...

..

Поэтому не так все плохо, как бы вам хотелось )

До Элвиса Не Было Ничего

Нам... Нам победа над врагом Запада

..

Вызвались защищать Запад а их деньги. Выгодная позиция. По хохляцки.

Z-Мимокрокодил-V

Где ты там увидел "милых работящих"? Чуркистан - весь говно, без исключения!

Борис Шошин

Это так сам живу в Узбекистане и это знаю,туда едет всё ЧМО

Чио-Чио-Сан

В этом что-то похожее на нынешнюю обстановку есть👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну какая срана в ту все и едут.Подобное к подобному.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Где ты увидела мат,тупая залупутинская боевая не русская пидарасина?🖕😛😜🤪😁😆😂🤣

До Элвиса Не Было Ничего

О быдло в деменции говнословие включил... Это ваш уровень- рагули

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну вот видишь какая ты абсолютно тупая залупутинская боевая,но ссыкливая пидарасина.Воевать за путэна ссышь говно?🖕😛🤪😜😆😁😂😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты ссышь говно!🖕🤪😜😛😁😆😂🤣🖼

Елена

они просто временно расслабляются.типа в отпуске

Da
Darius

Это как вы мусор на запад претесь вернее перлись

До Элвиса Не Было Ничего

Кто мы.... Или ты анкетам веришь

Kir Brodyaga

У нас мигранты ведут себя прилично иначе адьес

Kir Brodyaga

А ты не верь но по своей деревне не суди о всех

Ка-Валерчик Гузенко

Брехня! Типа ГосДуровцы -- ум,честь и совесть?

До Элвиса Не Было Ничего

О.. Не докормили что ли... Пустые вопли деменции

Ка-Валерчик Гузенко

ЭтТочНо! 🖼

До Элвиса Не Было Ничего

Сейчас прям побежим майданить и лебезить перед сша

Ка-Валерчик Гузенко

Это если заплотют!

Ка-Валерчик Гузенко

Хлорку жалко

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну, не все так однозначно ... Но едут разные ....

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Едут и нормальные и работают и живут, и убогие едут ... Я ни в коем разе их не защищаю и не буду ... И за все что они вытворяют , Я бы не только их наказывала а ещё и их семьи ... Что бы после показательных вот таких актов , задумались ....Но и есть вина местных жителей ... Не надо отрицать

До Элвиса Не Было Ничего

А то.... Русские виноваты... Что чурбаны такие

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Нет конечно ... Но и согласись что не все местные отличаются мягко говоря хорошим воспитанием .. и похуже утырки.... Отношение , изначально ... Вот да он такой дикий , неграмотный... И т д... Но и он человек и у него тоже дома семья и приехал он не от хорошей доли ... А к нему относятся хуже как к животному ... Почему то все резко забыли что вместе жили и хорошо и был человек человеку друг, товарищ и брат ...Ещё раз повторяю , никого не хочу защищать или обвинять ... Пусть каждый получит то что заслужил ...причем повторюсь что надо устраивать показательные акты ... Нахерачил в России, родственники будут тоже отвечать ... Лишить всего ... Опозорить всех родных ... В следующем разе думать будут

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну, вот это мое мнение ....а разжигать национальные вопросы, это глупо .... Из ста процентов преступлений пусть будет на их долю 30% пусть ... А остальное? Свои же ... Только СМИ начинают орать вот дескать .... Мигранты ... А чего не орут когда сосед соседа ?! Сын мать ....да мало ли....молчат , неинтересно .... Конечно мы не решим этот вопрос тут..

Ян
Янина

Ини ведут себя так.как вы им это позволяете.

До Элвиса Не Было Ничего

Только фашизм их успокоит... Или апартеид

Ян
Янина

Они простые люди, в чужой стране ими очень классно кто то управляет.

Борис Алиев

Неправда. В РФ едут и вполне приличные люди.

Борис Алиев

Это кто, Айболит?

Ольга

Не правда, все говно живет в хохляндии.