Екатерина

🖼
Президент Кении Ухуру Кениата в 2016 году лично поджег огромный костер, сложенный из слоновой кости, чтобы продемонстрировать, как его страна борется за спасение африканских слонов.
Рыночная стоимость уничтоженной слоновой кости по некоторым оценкам превышает 100 млн долларов, а рогов носорога – 80 млн.
🖼
Многие его обвиняли в напрасной расточительности.
А вы бы что сказали? Лучше было пустить деньги на нужды государства или президент прав?

Ответы · страница 2
Александр Богданов

Он не прав.

Екатерина

почему

Александр Богданов

Напрасная расточительность.

Борис Батуев

Не прав.

Екатерина

спасибо...это случайно не пальмы Кении?