Aleksandrъ

Правительство Кении договорилось с российской стороной о трудоустройстве 10 тысяч человек.

Ответы
Z*
Z *Ирина*

У нас много кто работает. Мы их даже и не видим. И я вовсе не про таджиков или узбеков. Они вообще навряд ли знают русский язык

Aleksandrъ

Да им насрать на Россию и на народ России ,им ничего не стоит застрелить русского или изнасиловать русскую ,мне это один из этих негров говорил . У них на родине ,если понравилась какая-то вещь ,машины просто застрели хозяина и забери

Z*
Z *Ирина*

Традиции.. В общем, навряд ли им дадут тут такую свободу действий

Михаил Гехт

И где мы найдём 10 000 человек для работы в Кении?! Незаконных мигрантов будем высылать им на прокорм?

Просто Петрович

Где ? Вопрос.. На строительстве и обслуживании военной базы в Кении ? Допускаю..

Инопланетянка.

Вот только нам их и не хватало! а так всякого мусора полно.

Не
Несмеяна

Знаем. Азиатов дохуя, теперь ещё и негров нагонят! 😵

Z-Мимокрокодил-V

У них в Кении вполне можно трудоустроить и миллион.

Гр
Григорий

Только черных нам не хватало!

Максим Jw

Что они делать будут и где?

Aleksandrъ

Заселять Россию чужими народами.

Максим Jw

Это фейк ради рейтинга.

Конь Впальто

пополнение руских славян

Владимир С

Уже договорились?

Олег

Вместо киргизов

Елена Z

А чё они умеют?

Кр
Красавчик

Вот молодцы

..

Замерзнут

Nikola Mahkov

-ну и что?--