Люблю Linux

Качественную брендовую обувь (ну, то есть, которая не протирается насквозь и не разваливается на куски на первой-второй тысяче километров) я видел разве что в Кении. Местные бренды там её из автопокрышек делают. Стоит в пересчёте на рубли порядка 100 за пару.

Ответы
«Луиzа Каzaти»

Эм...
Стёрлась "набойка" на каблуке. Я отнесла в ремонт. Не люблю, когда каблуки "цокали" . Ну, сделали мне набойку. Классная такая была. За долгое время набойка так и не стёрлась. Мне через несколько лет рассказали, что делали набойки в этой мастерской и авиационной резины. Что это, объяснили на пальцах. Но набойки были зачётные😁

Люблю Linux

😳👍🌹

«Луиzа Каzaти»

У мужика сын работал где-то в авиации технарем. И оттуда ему куски от списанных покрышек приносил.

Люблю Linux

супер!

«Луиzа Каzaти»

Вот. Казалось бы. А оно вононо как

Маша Ерёмина

🤣😆😄 И где же Вы столько ходите-то? Тыщами километров? По Африке пешком? Вы - Бармалей?

Люблю Linux

🤭

Лусине Верховодкина

А вдруг из кожи не автопокрышек? Кения всё таки

Люблю Linux

😳🤔

Лусине Верховодкина

Как с этим теперь уснуть, данунах)

Люблю Linux

🥺

Та
Татьяна

Стоило подумать о бизнесе...🤔

Нежность

мастера на все руки

На
Наблюдатель

видел