Светлая

Самые вкусные блинчики, кто ими угощал и с чем были? 👻

Ответы
Этоя

жарю мясной фарш, добавляю немного картофельного пюре, перемешиаю, конфертик из блинчиков. Обжариваю с двух сторон - на улёт

Во
Волк

САМЫЕ ВКУСНЫЕ БЛИНЧИКИ ЭТО СДЕЛАННЫЕ РУКАМИ ЖЕНЫ КРАСАВИЦЫ У КОТОРЫХ ОНА ОДНА С ПРАЗДНИКОМ И МАСЛЕНИЦЫ И 8 МАРТА

Анатолий Дрозд

Голос детства далекого слышу........Бабушкины......мамины блинчики вкуснее ничего не было........и не будет......

Светлая

👻

Иг
Игорь

Мне понравился ответ девочки. Почему блины ей нравятся? А я в них конфеты заворачиваю.😋🙂

Birute

Дрожжевые,с изюмчиком!))Угощала всех,кто заходил в гости!))А Вы угощали или угощались?)))

Светлая

С изюмом самые вау👻

Birute

Ага!))

Виктор Чугуев

Бабушка. Пекла в русской печи. Макали в топленое Масло и запивали топленым молоком.

Светлая

Необычно

Виктор Чугуев

Жаль , что эти минуты вернуть нельзя

Тамара Матвеева

Блинчики с яблоками, когда в тесто добавляешь яблоки натертые на крупной терке.

Светлана

Я не пеку уже 2 года..как то и так плюшек разных..то пицца то булочки то пироги

Марта Алешина

в большом магазине-с мясом там же и пекут при тебе и всякие начинки

Виктор Васильевич Емелин

Я часто ем покупные блины с мясом.Самому готовить лень.

Nikola Mahkov

-о вкусах не спорят--жена сказала из пива вкусней!--

Светлая

👻

Андрей Борисович

бабушка пекла такие блины что их и так можно было

ست
ستانيسلاوس

Делал ленивые с мясом, на Кавказе научили👍

Mk

люблю простые с медом🥞из гречневой муки!

Евгений Коломийчук

Ты же нас мужиков в ЧС гразилась отправить !

Светлая

🙃

Евгений Коломийчук

И тут же соблазняешь блинами ты определись

Миша Свиридов

в идеале там совокупность сахара и соли

Вася Васильков

С молоком и черн.вареньем....эх детство))

[!
[!Лейсан !]

я люблю блины с начинкой и не помню уже)

Люби Мое Творение

Мм..с икрой... А вообще с мясом люблю)))

Люда-Мила Новицкая

Мамины! С любой начинкой и без неё))