Wszystko Jedno

на все времена

Ответы
Андрей R@

У Стикса много хороших своих вещей есть чтобы что-то чужое исполнять.

Андрей R@

Разбираюсь на уровне любителя, мне многие старые вещи нравятся слушаю только их. Дип Пёрпл для меня ещё с подросткового возраста стал классикой так по сей день и осталось.

Wszystko Jedno

Ясно,мерси Ну,я возрастом много старше,потому многое и помню , я слушала с удовольствием и Уайт Снейк, и Синдереллу,и Блэк Сабат Даже Рамштайн и Акцепт под настроение

Андрей R@

На счёт возраста вопрос спорный.😀

Wszystko Jedno

Ага,уже сама поняла,сорян🤷‍♀️🤣

Андрей R@

Ну вот.

Вова С Кошкой

Даже у Майкла Джексона не было такого хита для всех и навсегда.👍

Wszystko Jedno

Это ТВОЕ мнение, у меня свое ! И ты НЕ ИСТИНА в Последней Инстанции, и уж точно не любимый тобой негр мог быть на все времена🤣🤦‍♀️

Денис Петров

вся соль в смысле песни и звуки гитар с душой резонируют в ладу.

Wszystko Jedno

Ну не Вы один же текст переводили, и не Вы один вникаете в суть Но спасибо за ответ

Денис Петров

Почему восприняли в штык?🧐

Wszystko Jedno

Ничего не восприняла так, я же поблагодарила за ответ Но Ваше право думать, как угодно-с🤷‍♀️

Денис Петров

что- то я как-то предвзято отнёсся, я прошу прощения🙏

Wszystko Jedno

🙂🤝Доброго Вам настроения

Иосиф Сталин

да, можно сдать номер, но отель не покинуть никогда

Чудо

Класс старая гвардия рулит всеровно

Татьяна Ковалева (Павлова)

классная мелодия!

Wszystko Jedno

Татьяна Ковалева (Павлова)

мне нравится Scorpions

Wszystko Jedno

Мне тоже .. Доброй Вам ночи ,значит,Вы слушаете ХОРОШУЮ музыку в том числе👍🤝

Татьяна Ковалева (Павлова)

Разную, взаимно

Er
Ernesto

Да прикольно

Alex Alex

Прикольно)

Wszystko Jedno

Личку прочти потом Чё т я затупила

Alex Alex

Уже

Ту
Турист

👍👍👍😘

Бф
Бф-2

Точно!

Wszystko Jedno

Я имела в виду сам хит, прежде всего в исполнении оригинальном Из состава Иглз тут только гитарист , начинающий вступление Но и это впечатлило

Бф
Бф-2

Wszystko Jedno

Ооо, спасибище Я от этого их проигрыша просто "тащусь", как раньше молодь говорила🤷‍♀️🤝👍

Бф
Бф-2

Да, так и говорили)