Дарья Бутина

Если о тебе сделали выводы до того,как ты успел сказать что-либо,не трать свое время на доказательство обратного,это бесполезно! А вы как считаете?

Ответы
Татьяна Ивановна Великанова

Нет, за правду надо бороться, вот потому и говорят, что добро должно быть с кулаками. Это не значит, что надо физически применять силу, но доказать свою правоту или хорошие намерения надо. Вот аналогичный случай у России сейчас с Украиной- она обвиняет нас в том, что мы ввели войска на её территорию, а сама же бомбит наши приграничные участки Ростовской области. Так неужели надо молчать?!

Дарья Бутина

Это информационная война. Я о менее глобальном)

Татьяна Ивановна Великанова

Глобальность тут не имеет значения!

Дарья Бутина

Для меня имеет более чем. Нужно понимать на кого ты тратить силы и время и ради чего.

Татьяна Ивановна Великанова

Я хорошо поняла, что сейчас для Вас более важно личное. Считаю, что независимо от того, имеет ли какое-то осуждение глобальное значение для многих людей или лишь для одного человека, правоту надо доказывать. Пусть не напрямую "с кулаками", но активно и категорично. Нельзя разрешать людям бездоказательно обвинять себя, или страну в целом, в чём-то предосудительном или не имевшим место быть вообще!

Светлана Тишкова

если о нас еще говорят - то ьы еще что - то значим ...1-Вы еще не умерли, чтобы говорить о вас только хорошее. 😄....2- Кажется что хорошо знаем других, а выясняется, что и себя не очень... 3-Оценка одного и того же дела за жизнь может меняться на противоположную и даже много раз. 🌹

Елена Кирюшина

Вполне логично))) Но, видимо, выводы нужно делать уже самому - какова причина таких поспешных выводов у других людей? что я сделал или делаю такого, что неудовлетворительные для меня выводы появились? если подумать, то наверняка список вопросов можно продолжить...

Лилия Юсубова

Считаю, что если для меня эта встреча или человек неважен, то может и не стоит продолжать общение, а если нет, если от встречи зависит развитие бизнеса или т.тд., а человек интересен, то стоит продолжить общение и доказать обратное.

Vyacheslav Silin

Безусловно, зачем впустую тратить энегию на пустое..БЛАГО-ДАРЮ! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info где вы можете в подарок бесплатно скачать электронную книгу на странице Реселлинг в разделе Подарок для вас.

Ирина Матвеева

Все исправляет время, на дураков нельзя обижаться, на сплетни не стоит обращать внимание, человек же знает, что он лучше, чем его оговорили. Надо всегда гордо держать голову, чтобы не происходило!!!!!

Сергей Соболев

Но сила эпоса в художественном образе с другими критиками, философами и военными осталась в механике эпохи силой, а может для настоящего шестерней.

Ольга

Мнение о себе можно изменить это факт, причем как в лучшую сторону так и в худшую. Но это со временем. Причем словами делу не поможешь в этом вы правы.

Женя Самошкин

если тебе все равно и неважно, что за вывод будет присутствовать у кого-то о тебе, наверное и не тратишь ничего! А если важно, то всяко бывает....

Александр Степаненко

"Кто даёт ответ не выслушав - тот глуп и стыд ему" - Соломон. Но, на некоторых достаточно просто посмотреть, чтобы определить своё мнение о нём.

Дарья Бутина

Внешний вид часто бывает обманчив. Вот вы по одному моему фото можете хоть что-то сказать обо мне?) Вид,таит очень много загадок

Александр Степаненко

Дашенька, - ты загадка, над которой надо потрудиться.

Дарья Бутина

Одно скажу. На фото можно быть милой,а в жизни сильной и способной на многое) В общим все это так сложно)

Александр Степаненко

Жизнь усложняет только каждый для себя, чтобы обойти трудности, которые надо продолевать. Жизнь надо упрощать - тогда всё встаёт на свои места гораздо быстрее.

Дарья Бутина

Да не жизнь сложна,а разговоры о ней)

Александр Степаненко

Умничка!!!!!!!

Александр Дикий

Есть, доля разумного.... человек же всё решил для себя, за вас.....зачем по напрасну буксовать? Резину жечь...делай что должен, и будь что будет....

Виктор Вялков

Вообще, не стоит тратить время. Делающий выводы, говорит о себе. стоит послушать, чтобы узнать того, кто делает выводы о вас.

Нина Логвинова

И Вы совершенно правы! Но понимаешь это где-то годам к 40, а то и к 50. А главное не доказывать кто ты есть, а стать счастливым!

Анна Диулина

Я с Вами полностью согласна! Как сказала К.Шанель "мне все равно, что Вы обо мне думаете, потому что я о вас не думаю вообще"

Svetlana Suranova

Да и вообще кому и что надо доказывать?Правда все равно рано или поздно наружу вылезет, Даже если ты этого очень не хочешь

Ралиф Башыров

Смотря с кем имеешь дело. Если с разумным человеком,готовым внимательно выслушать ваши
доводы, тогда польза может быть

Васильева Наталья

Я думаю, что надо оставаться собой, а не начинать доказывать что-то. Первое впечатление неизбежно сменится вторым. ))

Иришка Михалкина

Никогда не бывает безвыходных ситуаций, от меня не так просто отвязаться, я постараюсь, что бы мнение поменялось

Дарья Бутина

Ой,я вот я даже завязывать общение не стану,для меня малообразованные люди верный путь к деградации,а мне оно надо?!)

Иришка Михалкина

А если тот, кто сделал такие выводы Ваш непосредственный руководитель, а деваться некуда, здесь как быть?

Дарья Бутина

Выбор есть всегда. Зачем работать там,где тебя никогда не оценят по достоинству. Я вообще работаю на себя.

Иришка Михалкина

Вам повезло, а когда 2 года до пенсии, начинаешь думать не об оценке по достоинству, а как бы продержаться

Людмила Сущенко

Не всегда. Надо оценить собеседника сначала, насколько он значим для тебя и действительно ли "это бесполезно".

Елена Еремина

Я понимаю, по одежке встречают и т.д., но если тебя не хотят слушать - это уже плохо, а впрочем зависит от конкретных обстоятельств.

Аlex Ross

Человек верит в то, во что хочется. Если ему хочется считать вас г... - доказать обратное абсолютно невозможно!