Ответы
Ав
Автор
за сутки заквасилась?
Вечность
И тромбуем плотно она сядет на утро уже это у меня остаток был я не тромбовал лучше толкушкой мнемного полрдили тромьуем и так до верха
Ав
Автор
хорошо
Вечность
А если есть желание кушать через сутки то нужно остановить брожение путем быстрого нагрева свч на минуту
Ав
Автор
о как
Вечность
Но советую подождать три дня а после с лучком репчатым и зелёным луком и кинзой и маслом с семечками супер улёт
Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️
Что это?
Вечность
Просто надо зорошо утромбовать банку вот и все
Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️
Необычно. Всегда под гнётом и прокалывают, что бы газы выходили.....
Вечность
Попробуйте поймете все плюсы и вкус
Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️
Осенью когда свежая капуста пойдёт.... Сейчас очень жёсткая... Или тоже годится?
Вечность
Годиться главное шинковать тоньше