Вечность

🖼 чем хорош этот метод тем что меньше суток и сок уже и бродит классно, и давление делает свою работу?

Ответы
Ав
Автор

за сутки заквасилась?

Вечность

И тромбуем плотно она сядет на утро уже это у меня остаток был я не тромбовал лучше толкушкой мнемного полрдили тромьуем и так до верха

Ав
Автор

хорошо

Вечность

А если есть желание кушать через сутки то нужно остановить брожение путем быстрого нагрева свч на минуту

Ав
Автор

о как

Вечность

Но советую подождать три дня а после с лучком репчатым и зелёным луком и кинзой и маслом с семечками супер улёт

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Что это?

Вечность

Просто надо зорошо утромбовать банку вот и все

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Необычно. Всегда под гнётом и прокалывают, что бы газы выходили.....

Вечность

Попробуйте поймете все плюсы и вкус

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Осенью когда свежая капуста пойдёт.... Сейчас очень жёсткая... Или тоже годится?

Вечность

Годиться главное шинковать тоньше