Я Это Екатерина

Что ж творится в Индии...какой кошмар! А в Израиле, во время религиозного праздника! Люди! Берегите себя!!! Честное слово, не до стихов и вопросов. Это коварство" оружия" Третьей мировой?Давайте будем милосердней друг к другу, ведь человечность, участие, доброта так нужны всем )))

Ответы
Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Согласна с вами. Стараюсь избегать массовых мероприятий. К дате не привязываться, можно спокойно и позже посетить святые места. Чего не избежать на концертах либо стадионе.

Лидия Н.

ну какая 3 мировая, Индия грязь и антисанитария, там не только короны нужно бояться. А эпидемию чумы помним, испанки. Земля корректирует численность

Языческий Кот

в индии всегда кошмар творился. просто сейчас слегка усугубился. меньше индусов от этого не станет.

Са
Сара

Молодец , люди всех стран , объединяйтесь, живите мирно, будьте добры милостивый друг к другу

Семен Отмахов

можно проще сказать:соблюдайте гигиену,и забудьте про бога...и жизнь наладится

Zero Vector

Кому всем?!... Вам... ну и горстки ещё... Остальным в радость...

Zero Vector

Вы как только что на свет появились... Не с Марса прилетели?...)))

Я Это Екатерина

С Венеры)))

Zero Vector

Кислотные дожди?...

Я Это Екатерина

Не...щелочные)

Zero Vector

Ну да... аккумулятор можно заряжать...)))

Мурка

Жалко что я не в курсе событий и помочь ничем не могу.(

Евгений Антонюк

вот такое внимание к людям и общение среди верующих

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А что такого творится в Израиле?

Я Это Екатерина

🙂А они есть, атеисты? Сейчас их называют по - другому.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Не важно, как принято называть - я называю вещи своими именами

Я Это Екатерина

Вам, называть вещи своими именами, поможет повторное прочтение моего вопроса. Там нет намека на фанатизм атеистов. Или мы не поняли друг друга, как пел Высоцкий: чуть помедленнее...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

В вопросе может он не так явно просматривается, но в дальнейших комментариях - очевиден

Я Это Екатерина

Я вас поняла. Но мой вопрос совсем о другом.

Al Fl

ой, дура ты наивная...

Я Это Екатерина

Средний род? Как же надоело разгадывать!

Al Fl

ты не поверишь, мужской...

Я Это Екатерина

Почему, поверю. Значит сам такой)

Al Fl

знаю...

Игорь Фолимонов

Мне на Индию плевать

Он-Это Я

всем по заслугам

Nikola Mahkov

-давай--те!--

Андрей Ростовский

а че там

Мохарям Ханипов

👍

Ал
Александр

👍