Зияда Нурмаганбетова

Начальник - это человек, который приходит на работу вовремя в тот день, когда вы опаздываете, и опаздывает в те дни, когда вы приходите вовремя.?

Ответы
Владимир Аникейчев

Необязательно. У меня это складывалось как-то иначе. Свободный вход-выход даже в выходные и праздничные дни и круглосуточно. Потому ни опозданий, ни прогулов не было. Но если я видел, что мои подчинённые в рабочее время лясы точат или в компьютере в игрушки играют... молча наказывал деньгами. Правда, при нынешних мерках приходится очень много зависеть от транспорта. И это смущает.

Андрей Пономаренко

Если начальник опаздывает да ещё и наказывает за тот же проступок подчинённого то это не начальник,а ЖЛОБ!!! Есть армейская хорошая поговорка - НЕТ ПЛОХИХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ,СОЛДАТ,А ЕСТЬ ПЛОХОЙ КОМАНДИР!!! А тебе красавица совет - НЕ ОПАЗДЫВАЙ!!!и ТОГДА ТЫ НЕ БУДЕШЬ ОПРАВДЫВАТЬСЯ ,а укажыш ему на его ошибки и безолаберность,что не соответствует статусу руководителя!!!

Виктор Бурцов

Разве можно так молодёжь воспитывать? Так вы скоро и до Путина доберётесь, охарактеризовав, его постоянное опаздывание на встречи с другими руководителями государств, как начальник от Бога.

Анастасия

тот кто приходит раньше когда опаздываешь это либо кадровик либо стукач, а иногда всё вместе в одном. а начальник это тот кто за это премию сокращает

Мухамат Муйдинов

можно опоздать в месяц один рас Начльник не чо не скажет .да пары времени .а начальнек если опоздал на работу он задерживается им можно так

Александр Иванович

А штоб таково нге было, надо прийти в тот день с перегаром и дыхнуть на нево и тада он не будет приходить в те дни, када вы опаздываете!!!

Александр

Пап,а что такое работа? Это такое место сынок,где с утра хочется жрать,после обеда спать и все время такое чувство,что пора домой))

Геннадий Витальевич Чичеров

"Я всякое начальство наше гордое
исследовал, усилий не жалея :
гавно бывает жидкое и твёрдое,
но с жидким несравненно тяжелее !"

Ровшан Агаев

проверяющие их предупреждают, что будет проверка, а вас нет. Как в басне Крылова : "у сильного всегда бессильный виноват"

Сергей Чернов

Начальник - это человек, который приходит на работу вовремя каждый день, и когда вы опаздываете, и когда не опаздываете?

Владимир Ершов

Начальник это тот человек которому пофиг когда Вы приходите на работу (как Он говорит), но дисциплина должна быть......

Александр Филин

Начальники не опаздывают. Как и рано они никогда не приходят! Они приходят строго тогда когда считают нужным! Вот!))))

Вадим Мищенко

Верно! А бутерброд это продукт, который всегда падает маслом вниз. Законы Мерфи всесильным, потому что верны.

Бо
Бока

наш шеф приходил на работу с опозданием в 2 часа и обед делал 2 часа. человек сказал, что он обедает по-барски

Юрий Кулишов

Начальник это тот человек,который,уважает ,ценит,дорожит,кадром,если они компетентны,при этом дисциплина!

Alexey Ulanovsky

Дааа...сегодня как раз пришел раньше, а его нет....а еще вечером он все время считает, что ты уходишь раньше)))

Ирина Ленькина

Не знаю, я прихожу на работу во время, а мой начальник приходит на работу всегда минут на 15-20 раньше ...

Волнушкин Александр

Начальник- это человек, который может вообще не приходить на работу, а Вы все равно не опаздываете

Владмир

Начальник - это собственник, а ты наемный работник. Или дисциплина или свое дело. Выбор за тобой.

Сергей Остёрский

Нет, это тот, который не обращает внимания, когда вы опаздываете, а вы за это лучше работаете.