Южный Урал

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
за путина медведева вперед!

Ответы
Елена Ковалева

нет они хапуги и ты поменьше трынди а то народ мордочку пошлифует

Южный Урал

давал не раз себе слово не лезть в политику!выкладывал я то что реально про них думаю!чуть не забанили!а что я реально думаю зайдите на мой мир!сразу поймете!🌹

Елена Жданова

А Вы говорите,правительство у нас не любят....готов жизнь отдать...

Южный Урал

шутка отчаянья!послушать сулакшина что наши слуги народа творят!да и фото у меня есть!но выкладывать боюсь!

Натали Марьянкова

Какая прелесть, правда не решила, кто лучше мужчина или виски?

Южный Урал

решайте🌹

Южный Урал

дело ваше!

Натали Марьянкова

Пошла решать

Южный Урал

не сердитесь!

Натали Марьянкова

Не сержусь.

Ни
Николай

всех не обгонишь

Лариса

Роисся вперде!

Инна Сергеевна

😂😂😂