Мила Мила

Господь создал целую Вселенную из ничего, но для создания Евы пришлось занять ребро у Адама - почему думаете?

Ответы
Margarita "venera"

Посмеёмся??? ....
Русский, американец и еврей поспорили, кто накормит кота горчицей. Американец берет кота, открывает ему пасть, запихивает туда горчицу.
Русский и еврей: "Нет, так не пойдет, это — насилие!"
Еврей берет кусок мяса, внутрь запихивает горчицу и скармливает кота.
Американец и русский: "Нет, так не пойдет, это — обман!"
Русский берет кота и мажет ему горчицей под хвостом. Кот с воем начинает слизывать горчицу. Американец и еврей .....удивляются.
Русский, гордо: "Вот это — по-русски! Добровольно, и с песней!".

Николай Бобин

Искать логику у авторов библейских сказок - неблагодарное занятие. Примите лучше то, во что верили люди до того: что вначале боги создали женщину. А чтоб ей было не скучно, затем мужчину. Правда, потом мужики всё переиначили, то любая женщина знает, что она - первая!

Мария Бородина

Когда Бог решил наказать мужчину, он достал из него ребро и создал женщину. На этом он успокоился и сказал:"А душу из него она теперь и сама достанет......"

Михаил Нескажу

Меня больше интересует, на ком женились их два сына , если девок они не рожали )))). Хотя Каин убил Авеля, тогда от кого дети у Каина ? )))))))))))

Мила Мила

не знаю...что то я так далеко не заходила))))

Ольга Нурпеисова

Чтоб ему не было одиноко. У животных были пары. А из ребра его плоть. Она стала его спуьницей помошницей. И были двое одной плотью

Ольга Нурпеисова

А в этом смысле, то конечно. Открывали сайт jw.org

Мила Мила

нет вечером зайду чуть позже)))

Ольга Нурпеисова

Спасибо

Александр Глушаков

Господь к сотворению Вселенной не имеет отношения,а вот первую библейскую женщину клонировал или создал,как вам удобнее.

Александ Иванов

Из ничего ничего не бывает!!! Видно Вселенная была сделана из рёбер. ОДНА ЗАТЕРЯЛАСЬ. Пришлось использовать???

Лейла Санина

Не нашлось во всей вселенной такого говна,чтобы создать женщину..Пришлось отполовинить у Адама!

Сергей Лю-Золин

Это женская логика. Бог создал Вселенную из ничего, потому что Вы не знаете из чего Он ее создал?

Анна Руновская

Чтоб каждый Адам на этой земле смог найтисвре Ребро и обратно принять и сростись с ним)

Юрий Добронравов

"...О сколько с той поры мужчин, как прародитель наш - Адам - лишалось ребер из-за дам!" 😞

Елена Веселова

Чтобы создать ему подобное существо. Чтобы он жалел свое ребро, любил и лелеял!!!

Шломо Букреев

потому что когда б-г создал адама то ева была с другой стороны тоисть на спине

Виктория Аксенова

Враньё. Почему же у мужиков до сих пор рёбер столько - же сколько и у женщин!???

Виктория Аксенова

Хороший смайлик, спасибо. Я не знаю как такие отправлять. Сама от куда?

Мила Мила

новосиб

Виктория Аксенова

Круто, но далековато... Жаль. Могли бы винца попить...

Мила Мила

конечно жаль...но что сделаешь

Rachkin

Вселенная создала человека ,а он в своём мозгу Бога.Вот так Мила!

Aleksandr Shernyshev

Не занять а забрать! " кость от кости твоей, плоть от плоти твоей"

Aleksandr Shernyshev

Науке никогда не постичь даже малой доли того, как творит Господь! вместе с химией и физикой и всеми науками, вместе с самоуверенностью о том. что Вы "как боги" Ваш разум не ограничен! и Вы не клоны (это сказали Вы) но Вы клоуны желающие узнать Бога в том, что Он Вам не разъяснял!

Dsfsdfsf Klausborman5

Слушай ты Фанатик религиозный Не учи меня Я знаю все ваши методы работы что ислам что православие ВЫ СВООЧИ УБИЛИ ЛЮДЕЙ БОЛЬШЕ ЧЕМ АДОЛЬФ ГИТЛЕР И СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ И ты сволочь меня будешь учить? Не приплетай НАУКУ СЮДА ДЯТЕЛ БЕз науки ты бы сейчас сено жевал и последний х уй без соли доедал А наука прафонацией не занимается а делом в отличие от вас ФАНАТИКИ

Aleksandr Shernyshev

А ты дебил и фанат научный считаешь себя моим кормильцем??? а сам ты урод где взял мир и природу в которой ты можешь экспериментировать и лжетворить??? ты сам этот весь мир создал? может это ТЫ творец вселенной? Ты только изучаешь то, что создал не ты!!! Ты червь и паразит который хочет присвоить труды Бога себе!!!

Dsfsdfsf Klausborman5

Тебе лечиться надо

Aleksandr Shernyshev

От такого паразита как ты!!! но если я уйду подохнешь и ты! (судьба всех паразитов) Таким тебя видят сверху!!!!

Владимир Смирнов

Я думаю что бы люди чувствовали свое родство , что они едины!

Руслан Опришко

Не знаю почему ребро .Но знаю точно в ребре мозгов нету !

Василий Пилипенко

Чтобы достойно пройти нелёгкие предстоящие испытание.

Bagdaulet Begaliev

Потому что Адам не скучал сам и не тосковал по женщину

Bagdaulet Begaliev

правильно или есть ответы на них

Мила Мила

по мне нет...для вас правильно

Bagdaulet Begaliev

ну есть оно только по религиозных книгах написана