Татьяна

Короновирус, падение цен на нефть, курс рубля... Вот как тут оставаться оптимистами?

Ответы
Сергей Лошкарев

Народ больше волнует какой дурак сделал так,что рубль стал зависеть от доллара. Сталин был умнее всех новых экономистов он не положил рубль на алтарь МВФ и резервного фонда США. Он даже не пустил в СССР этих для оценки состояния экономики СССР после войны. А стал её поднимать и развивать. Вот поэтому СССР тогда и выжил и цены не росли а каждый год снижались

Татьяна

Да кто же с Вами спорит?

Сергей Лошкарев

А тут и спорить не надо , так как это факт который наша действительность. сами даём себя на растерзание потом ворчим вот грабят народ и страну миллиарды золотом уходят за границу.

Нина Архипова

Если Вам дорог тот человек, которого Вы видите, подойдя к зеркалу, то необходимо найти способ оставаться спокойной в любой жизненной ситуации, ведь, все болезни от нервов.

Татьяна

☺️✋🎼🎼🎼🎼🎼🎼

Vlad Berezin

Не переживайте так. Большие дяди выдоят бабло из банков, потыкают их во все места и вернут на место, чтобы лет за 8-10 мы наполнили снова.

Татьяна

Только 10 ...цифр

Vlad Berezin

А как же A B C D E F? Это не везде буквы, кое-где ещё и цифры

Татьяна

Да. .И это тоже

Vlad Berezin

💐

Татьяна

☺️✋

Никифоров Валерий

Бурчит с экрана футуролог злобный:
Увы вам, люди, бьют уже часы!
Смесь Иоанна, Нострадамуса и Глобы,
Апокалипсисом пугает, сукин сын.

Татьяна

🤷‍♀️

Александр Елтышев

Природа расцветает! В магазинах полно товару! Любимый человек отвечает Вам взаимностью! Разве можно в такой ситуации грустить?

Татьяна

тоже верно

Александр Елтышев

Из двух верных посылов выбирайте оптимальный - простейшая жизненная позиция.

Татьяна

ЛЕГКО СКАЗАТЬ: ВЫБИРАЙТЕ

Александр Елтышев

А что мешает?

Татьяна

ПРОБЛЕМА ВЫБОРА

Валерий Семенов

а не ныть. я вдруг захотел к морю. купил билетик и домик снял, и поеду отрываться, вернусь и тогда видно будет, что предпринимать

Татьяна

Вот это правильно!

Скорпион Иванович

Короновирус не повлиял цен на нефть! Здесь сыграла экономическая авантюра саудитов на политическом поле против России!

Татьяна

И что?

Скорпион Иванович

Таня, не понятно? Что составляющая бюджета России наполнена на 35-40% за счёт добычи и продажи нефти и газа!

Татьяна

И что7

Владмир

В новую Конституцию надо прописать курс доллара. И будем спокойно жить не взирая на катаклизмы сиценами.

Татьяна

А что то в этом есть!

Владмир

Но ФРС будет против такой поправки.

Татьяна

Конечно

Viktor Dratch

БЫЛА, ЧУМА...ИСПАНКА, ЭПИДЕМИИ...ИНТЕРЕСНО ПРОСЛЕДИТЬ ТОГДА ИУДЕИ ТОЖЕ ЗАХВАТЫВАЛИ МИРОВОЕ ГОСПОДСТВО...

Татьяна

Страшно.

Viktor Dratch

...но зато какие перспективы...закрыли въезд в страну и оставили безвиз...вытесняют аборигенов...

Татьяна

И это знакомо

Viktor Dratch

как у нас всё совпадает...непостижимо...

Татьяна

так бывает

Сергей Анахин

Да наплевать. Инфляция, девольвация -все по науке, а нам лишь бы до зарплаты дотянуть.😊😊😊

Татьяна

Если у вас нету тети....

Татьяна

Если у вас нету тети....

Татьяна

Если у вас нету тети....

Александр Добрый

Ша, без паники - привыкнем. лучше готовьтесь к 100 рублей 1 доллар. Предупреждён, значит вооружён

Татьяна

да как без паники?

Татьяна

Не все такие умные

Татьяна

Да кто же с Вами спорит? Вам хорошо. Вы человек мира

Татьяна

Никто не хочет

Ир
Ирина

А если стать пессимистом,легче станет?Или пессимизм -лучшая защита от коронавируса?

Rafail Kanyukaev

Меньше телевизор смотреть, больше делом заниматься, неприятность эту мы переживем

Татьяна

да

Владимир Гибадулин

Всё будет хорошо, впереди нас ждёт Армагедон, а после него в общем будет ещё лучше.

Григорий

не оставайтесь-гоните грязь на правительство как и многие-может поможет

Татьяна

Ага. По голове погладьте и мороженку подарите....

Григорий

улыбаюсь👍

Татьяна

☺️

Григорий

живите и ни о чем не беспокойтесь

Татьяна

🤷‍♀️

Алекс Венцель

А ещё несменяемый президент:-То есть не жили хорошо, теперь и не будем.

Татьяна

да

Вечный Ученик

Перестаньте смотреть зомбоящик, уверяю, оптимизма сразу прибавится!

Татьяна

Да куда от этих новостей деться!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Надейтесь на Путина. он вас в беде не оставит. он гарант всего и вся

Татьяна

?

-Я Мойша, -Не Еврей.

падение цен на нефть устроили наши долбодятлы из единой россии, разорвав сделку с опек. а это потянется цепочка . и все под шумок про короновирус. так же и констутуция была на фиг надо.

Татьяна

Да

Татьяна

☺️✋

Татьяна

Как романтично

Любовь Мацарская

Да,обстановка не из приятных,а главное нет правдивой информации

Татьяна

да

Воля

успокойтись короновирус был запущен чтобы ограбить но не вас.

Татьяна

У меня нечего...

Воля

ешьте Сэлгинетекс он справляется с короновирусом

Татьяна

Сэлгинетекс?

Воля

да он борется с штампами гриппа и штампами короновируса. Производится в России уже больше 2 лет.

Татьяна

Ваше имя Павел?

Воля

нет

Татьяна

☺️✋