Евгения Макеева

Стесняюсь подойти к своим соседям (а именно постучаться к ним в дверь) по одному важному вопросу. Как побороть стеснение и страх? Обычно они ко мне подходят (или соседка иногда стучится по делу). Я сама ни разу

Ответы · страница 2
Анатолий Безбородов

Нужно полюбить соседей всем сердцем, и пойти, можно заранее представить как всё получается в лучшем виде!

Та
Татьяна

Учитесь на незнакомых людях. Подходите на улице и спрашивайте который час, как пройти куда-то и т.д.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

я знае только 1 соседа -- ))) и вот уже 8 г в новой кварте живу а так даже по фамилиям не в курсе ))

Вл
Владимир

пока сама себя на настроишь.чтобы смело спросить так и будешь стеснятья..не робей и вперед..

Анна

Если нужно, приходите и решайте вопрос, тем более, уже знакомы. Вас точно н кто не выгонит).

Эл
Эля

Люди забыли как общаться. Раньше у нас двери не закрывались, к соседям без стука заходили

Гарик Иванов

Наберитесь смелости... И постучите. Что стесняться то? Вас никто не укусит. Уверяю вас

Ма
Марина

Ничего тут такого. Извинитесь за беспокойство и спросите. Везде такие люди, как вы...

Валерий Елохин

стакан прими - стестнительность как рукой снимет а именно ногой стучать будешь

Евгения Макеева

Позвонила старшей по дому, она подписала. Я в итоге перестала бояться

Владимир Вельский

Сделать это 1 раз и страх пройдет навсегда. Можно хряпнуть для храбрости.😁

Вова С Кошкой

За спрос не бьют в нос.)) Не надо бояться, соседи - почти родственники.

Ан
Андрей-Пушкин

Для храбрости
🥃🥃🥃🥃🥃,
а потом можно
не только соль спросить )))

Николай Верниковский

психика хромает. страхи выгнать надо. будь независимым человеком.

Вл
Владимир.

"И тут же страх отбросив гордо,
Я смело двинул тигра в морду!"🌹

Полувековая Дама

Вас это напрягает? Поюньте. Если "припрет", то не постесняетесь

Марго Беккер

странная..походи на занятия по комтактам с людьми а так никаак

Le
Leon

РАЗДЕТЬСЯ ГОЛОЙ И КОГДА СОСЕДКЕЙ НЕ БУДЕТ ДОМА СТУЧИ В ДВЕРИ!

Черная Мамба 🇷🇺

Значит дело не такое уж и важное раз пока ещё не постучались)

Лена

Просто пойти и постучать. Вы же ничего плохого не делаете.

ov
oleg volkov

Ну и не чего страшного,,, не произойдет,,, если не постучишь