Леди Мила

Мне диетолог разрешил съедать один кусочек торта в день. Скажите, а ведь торт, это и есть один кусочек?😉

Ответы · страница 2
Сухат Жена Фараона

ХОРОШО ЧТО ВЫ ДМА А ТО В МАГАЗИНЕ ПРЕСТАВЛЯ ОН БЫЛ БЫ КРОХОЙ ОТ ВСЕГО😀😀😀😀😀

Сухат Жена Фараона

ПОШЛИ ВМЕСТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ😀😀😀😀😀😀😀

Сухат Жена Фараона

НУ ДА НАДО ЖЕ ВОСТАНОВЛИВАТЬСЯ ПОТОМ😀

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Если ни с кем не делиться и не разрезать его🍰 , то конечно же это только один 🎂кусочек.

Константин Саржан

торт это многовато за раз, но кто мешает посетить три-четыре диетолога, каждый по кусочку...

Александр

Только не разрезайте, а ешьте как Карлсон - целиком. Тогда и проблем с диабетом не будет.

Александр

Ни в коем случае! Зубками его, мисса, зубками.

Владимир Комельков

к великому сожалению, НЕТ! и это надо либо уяснить, либо - продолжать жрать, как прежде!!!

Валерий Коровин

Дорогая Мила..Вы еще не знаете всех ваших способностей. Это не кусочек, это- молекула...

Валерий Антонов

Правильно, если бы он считал, что Вам нужна порция поменьше, то предложил бы пирожение

Владимир Заславский

Смотря какими мерками мерять? Если разносом на котором торт находится то это кусочек!

Галина

Конечно.слушай! Мой сыр не доживёт до НГ.я съем,холодильник открываю и смотрю на него

Леди Мила

так и ешь!! я не пошла покупать, посмотрела, еще кусок из Венгрии привезеный лежит.

Леди Мила

Ты не хочешь встретиться с людьми с этого сайта?

Галина

Куда мне?я же в лангете.потом я на этом сайте не знаю многих,тебя я знаю с другого сайта

Леди Мила

Люди тут собираются, 11 числа. в ресторане. Лангет еще не снимут?

Галина

Нееееет,16 к врачу.меня уже приглашали

Галина

Мы с тобой и так пообщаемся,приеду за тобой

Леди Мила

конечно.👍🙋‍♀️😘

Григорий Иванов

Ну да один кусочек, но диетолог не всё сказал: одной вредно съедать этот кусочек.

Григорий Иванов

Надо его разделить с друзьями.

Фариз Мухаметдинов

Ну конечно,какие могут быть еще сомнения?! 🖼

Фариз Мухаметдинов

Идет конкурс туалетной бумаги в Париже.
Оценки выставляет жюри по 10-бальной шкале.
Выходит англичанин с рулоном. Строгие тона, нейтральный запах.
Жюри присуждает 7 баллов.
Выходит француз. Бумага вся в разноцветных пятнах и запах сплошной авангард.
Жюри присуждает 8 баллов.
Выходит японец и дает председателю жюри таблетку.
Жюри недоумевает, у нас, мол, конкурс туалетной бумаги, а не таблеток, но председатель из любопытства выпивает таблетку, затем куда-то быстро убегает и через несколько минут врывается в зал с криком: «Десять баллов ! Десять баллов! Десять баллов !!!».
Остальное жюри спрашивает, почему?
А он отвечает «А дерьмо в целлофановых пакетах выходит !».
PS Я вспоминаю этот анекдот всякий раз, когда надо объяснить, что такое системный подход к проблеме.

Фариз Мухаметдинов

Жена:
— Что-то у меня левая рука чешется… Это наверное к деньгам.
Муж (не отрываясь от газеты):
— Не дам!

Андрей Борисович

м-да кусочек бывает разного размера уточните у диетолога в граммах)))))))))))))))

Леди Мила

Сколько вешать в граммах?😂

Андрей Борисович

вот и спросите врачика своего )))))))))))))))))

Евгения

Оо напомнили!!!спасибо у меня тоже есть кусочек..пойду ка я с чаем его😆

Леди Мила

👍приятного аппетита

Feliks Zakopnuk

----Вам тортик порезать на 4 кусочка или на 8? -----Режьте на четыре. 8 я не съем.

Татьяна Юрьевна

Ну да..а если его начнёшь резать..то пиши пропао, та столько кусков уууууу

Леди Мила

можно и от одного.. ложечкой.. 😀

Дядя Миша

Привет моя девочка! Вот мне диетолог ни чего не сказал и я торты не ем....

Дядя Миша

Дорогие они ... даже полакомиться и то не решусь купить. Лучше мяса и суп сварю. Вот честно! Хоть чего думай.

Леди Мила

Жалко.. но я тоже не ем.. не хочу толстеть.

Дядя Миша

А я бы чуток потолстел ... на лицо. Я красивше, когда полненький. В юности так было.

Nikolai Glonin

кусочки разные бывают! Есть поговорка::: Съел кусочек с коровий носочек

Nikolai Glonin

по средней корове, где-то 10 х 15 см.

Nikolai Glonin

об этом реч, что велик кусок

Сергей Владимирович

Более честно будет делить его со мной, тогда точно на двоих - по кусочку

Леди Мила

а вдруг еще кто то захочет?

Сергей Владимирович

То уже пыль, крохотка будет

Любовь..любовь!

Тогда надо брать маленький тортик...у нас их уже продают от 150 граммов...

Любовь..любовь!

Нет. У нас делают маленькие тортики и продают на вес....

Любовь..любовь!

Верно, я иногда внучке покупаю, сладкого много нельзя, а так получается целый тортик...

Леди Мила

Такой маленький и я бы купила.. хоть изредка съесть.

Владимир Вязовский

А мне, нравится самогон и квашеная капуста!-------Это и приятно и полезно!