Леди Мила

Мне диетолог разрешил съедать один кусочек торта в день. Скажите, а ведь торт, это и есть один кусочек?😉

Ответы · страница 9
Ко
Константин

Да да)))

Ко
Константин

А я,не знаю как там гостей смотреть)) напиши мне там?

Леди Мила

я послала в личку адрес Майла

Ко
Константин

Ты просто напиши мне слово привет в контакте и искать не надо

Леди Мила

у меня нет контакта, только Фейсбук

Ко
Константин

Уже был

Светлана Косырихина

🤣👏

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

🧐🤔👍

Габиден Шарипов

Это точно! Я тоже люблю торт!

Чеслава Дашкевич

😀👍👋

Светлана Образцова

👍

Светлана Образцова

А я и вожу только по месту. В город боюсь. Леса и болота все мои.🤭

Леди Мила

Понимаю, сейчас очень страшно на дорогах.. столько неадекватных водителей.

Светлана Образцова

Город вообще не люблю, а движение там.......С мужем еду постоянно волос колом-боюсь. А сама......ни-ни. По трассе нормально, в маленькие города тоже, но в Тулу не могу.

Леди Мила

Я тоже последнее время боюсь на машине ездить, особенно с зятем.

Светлана Образцова

У меня муж тоже рискованно ездит-гонщик еще тот. А когда сама знаешь правила и ездишь, постоянно сидишь и ногой педаль тормоза ищешь. Нервиши стали.......

Леди Мила

😉🍓

Шк
Шкипер516

В таком случае, это кусок (торт)! )

Даниил ....

нет

Даниил ....

самому надо думать об этом

Оля Назарова

🤣

Алексей

Нет

Ириша )))))))))))))))))

😂

С?
Санька ???

да

Леди Мила

Ура!! Жаль, вообще торты не ем.

Леди Мила

это , что бы я еще и зуб сломала? Или подавилась?😱

На
Наблюдатель

да

Марго Беккер

😱

Осеннее Настроение

...